Здравствуйте. Проснулась ночью сегодня от того что у меня удушье, где горловая часть, тяжело дышать, будто бы кто-то душит меня, не знаю что делать,вдох выдох делала, мама стучала по спине бесполезно - вопрос №4234343

подскажите пожалуйста что с этим делать??? Не могу нормально дышать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Надо четко понять это состояние связано с ОРВИ, аллергией или психикой
От этого будет зависеть все дальнейшее лечение и обследование.
В любом случае, надо срочно обратиться к врачу