Добрый день! Первая встреча: ориентировочные сроки, будет ли "завязка" на развитие? - вопрос №4234499

600 p
Добрый день, уважаемые специалисты!
Очень долго общаемся с мужчиной по телефону (знакомство через Internet-ресурс), встреча подразумевается в мыслях обоих, но пока не реализована. Почему высшие силы не дают ей случится? Почему она переносилась и откладывается? Можете посмотреть когда ориентировочно она состоится и как пройдет? Станет ли встреча «завязкой» для развития отношений? Спасибо Вам!
Алексей, 24.02.1978 г. ;
Светлана, 5.01.1982 г.
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

Высшие силы тут не причём. Есть дела, которые выходят на первое место. Встреча состоится в течении 10 дней, либо в течении 10 недель, либо в течении 10 месяцев.
Здравствуйте!
Встреча состоится В течении 2-х месяцев.
Совместимость у вас хорошая.
Возможны длительные отношения.
Всех благ!
Высшие силы хотели бы чтобы вы встретились. Тут негатив который идет у вас из поколения в поколение.
Встреча ваша будет короткий и яркий роман который вы запомните а потом будете лить слезы.А будет она в апреле.

Здравствуйте. Ваши мечты и желания о встречах взаимны, но вы более накручиваете и преукрашаете, как предвкушение о встрече с Алексеем.

Не лают «высшие силы» встретиться, потому что все таки мы все люди и насущные дела при всем своем желании отложить невозможно.

Встреча идет на весну, но более поднюю, то есть апрель — май. В марте (со стороны мужчины, выпадают форс-мажоры, которые оттянут встречу), но тем приятнее она будет.

Совместимость хорошая, вы можете создать хороший союз с мужчиной.

Светлана, встреча произойдет обязательно
В апреле 10 числа 2021 года.
Алексей вам очень понравится
Мужчина хитрит. Не до конца откровенен. Высшие силы тут не причем.
Будущего в вашей паре нет. Мужчина знакомится в соцсетях не только с Вами, а ведет активный поиск, больше всего для легкости и секса. Вы сейчас находитесь в трехугольнике и больше у него интерес к сопернице, там у них страстный секс. Ничего не мешает ему встретится, просто он не хочет. И высшие силы тут вообще не причем. Не тратьте а него свое время. изображение из вопросаМожет жестко но честно. Вам удачи и женского счастья.
Здравствуйте. Высшие силы не давали е осуществится, так как внутренне не готовы оба. Завязка на отношения будет, встреча весной
Высшие Силы в такое не вмешиваются) Да, было бы развитие, но в раскладе на 3 мес. еще нет этой реальной встречи. Вас это вообще не должно волновать (организация первой встречи), это полностью на совести мужчины. И по раскладу — он не очень-то активен в реальных шагах реального общения.
Завязка  будет, и у вас  есть будущее, быть вместе как пара и как  муж и жена. Вполне подойдет  март месяц  для этого -середина  марта  и май месяц-его  начало.
идет встреча планировались раньше но не случился… Он идет был браке… у вас идет дети есть ..1 встреча будет этой весной… у него то дело то отговорки то поездки… встреча будет не случайно а запланированна… потому что идет в разных городах живете и будет встреча на вашем территории.
Здравствуйте
Мне показывают Алексея в целом — очень! неплохим челвоеком и мужчиной!
Он добр в душе и открытый по природе
Он не таит никаких подводных камней -в плане попыток обхитрить или как то обмануть ту же женщину
Выдержанный по жизни и очень размеренный — четко следует своему пути и почти никогда не сбивается
Возможно и хватает ему неожиданности — не умеет он идти на всякого рода риски — скорее уже не хочет!
Она   -встреча -не то что переносится...
Тут вполне себе -играет роль  — типично человеческий фактор — его — Алексея!
А вы никак не можете «поднадавить»!
Он — придерживается тактики и политики инертности
Это -его осозанный..«выбор» — он просто «не спешит»
А вы -возьмите-  и приложите ощутимое усилие! — иначе так и будете переживать и мысли думать
Но встреча таки просматрвиается и «на сейчас»
Это май — примерно середина
Извините -не вижу таких уже серьезных отношений -на данном эатпе они не  считываются
Может позже Алексей «разгонится» -увидев вас воочию
Тормозит парень — откровенно и осознанно
Добрый день, ответ для вас в прикрепленном видео, нажмите.
Светлана, здравствуйте! Алексей хочет познакомиться с вами в реале, но есть некоторые комплексы, зажимы, над которыми надо работать, их снимать. Он хочет быть на встрече «на коне», красиво ухаживать, пригласить вас в достойное место. Пока морально готовится, прощупывает почву дальше, из «кокона» сомнений выйдет в апреле и встреча будет. Понимает, что такую достойную девушку трудно встретить.
В начале ваших виртуальных отношений стоят одни посохи, преграды.Но с приходом весны начнет все меняться, особенно после встречи.Свидание стоит на март месяц, карты показывают оно пройдет очень приятно для двоих.Очень большая перспектива на будущее, мужчина уже влюблен в вас.изображение из вопроса
Здравствуйте! Есть проблемы со стороны мужчины, мешающие обстоятельства. На настоящий момент он, даже на прямой вопрос о встрече не сможет назвать Вам точного времени. Большая неопределенность. Весной увидитесь. Стремительности не видно в развитии отношений, но общение продолжится.
Здравствуйте. Мужчина в отношениях, ищет возможность для встречи. Встреча должна состояться в середине марта.  Алексей очень хочет завязать с Вами отношения, Вы будете сомневаться, но согласитесь.

Здравствуйте, Светлана.

Мужчина недоговаривает. У него есть отношения стабильные. Вот «судьба» и разводит.

Встреча, скорее всего, вообще не состоится или так и будет откладываться, пока вы сами не плюнете.

Отношения в своем потенциале могут разве что быть в формате периодических приятных встреч. Без серьезной структуры и обязанностей.

У вас летом знакомство с новым мужчиной. Это будет более перспективным союзом.

Успехов!

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/AqMaV08bSfU

всех благ!
Встреча будет и отношения будут
Высшие силы никакого отношения не имеют к ситуации. Не даёт случится встрече только сам мужчина. Просто не хочет. И поначалу не горел желанием, а потом совсем оно пропало и поддерживает исключительно ради разговоров.
Встреча будет скоро… задержка в Алексее.., но при обоюдной симпатии вы встретитесь.
Здравствуйте! Есть страх перемен со стороны мужчины, но и сильное желание встретиться тоже есть. Встреча состоится в самом скором будущем, если Вы будете на нее настроены.
Здравствуйте.Встреча будет.просто время уделить ей, он как бы не спешит.я вижу, что он сам отвлекается.и не уделяет время вам.Вообщем то ему нравиться и удобно общаться через интернет.он не особо торопится.встреча будет но в большей степени по вашей инициативе.и такой расклад событий завязкой не назовешь… наоборот.охлаждение и потеря интереса.

Здравствуйте

У вас будет развитие отношений, не дают т.к у него сложный период сейчас в жизни, он очень нервничает насчет своих дел, поэтому энергопотоки не полноценно направлены на вас. НО у него есть к вам чувства и чувства настоящие- за счет них сможете построить отношения.

Здравствуйте. Встреча будет через месяц, и пройдет прекрасно, встреча станет завязкой для развития отношений, Алексей постоянно думает о Вас, и хочет сделать Вам подарок. Он Вам понравится.
У мужчины много работы. Встреча состоится  скорее всего 8 марта. Для завязки хорошие перспективы и искренние и теплые чувства.
Светлана, Алексею мешают встретиться его отношения, и возможно даже брак.
Он мучается и страдает, чувства к вам идут.
Но будущего у этого нет, к сожалению.
По крайней мере на этот год.
Вы уже в марте скорее всего обо всём узнаете.  Встречи не вижу, да и не нужна она вам.
Он очень хочет встречи, но есть обстоятельства и причины, которые именно от него не зависят и он делает все возможное, чтобы их поскорее решить. Ответственный и надежный, можно ему верить и доверять, очень и очень обязательный, пообещает что то — сделает. слово мужчины держит всегда, в этом его индивидуальность, что слов на ветер не бросает. Высшие силы все организуют в лучшее время, месяц-полтора, не больше и встретитесь.

Завяжутся отношения надолго, можете на него рассчитывать. Вы стали очень близки друг другу, осталось дело за малым — встретиться и обо всем договорить ся за будущее.
Встреча будет в этом году, по срокам идет 2 месяца! Вы друг другу очень подходите.
«завязка» хорошая, развитие перспективное, все в потенциале и надолго
Здравствуйте!
Встреча будет в апреле. мужчина будет с вами видеть будущее, что он будет не беден далеко, очень активный, умный целеустремленный мужчина, который именно захочет с вами совместный быт. Да, у вас были в прошлом сложные отношения. Но я думаю, что вы выйдете за него замуж, вытащила еще карты — Иерофант, Справедливость и Императрица — это муж, законный.хотелось бы фото видеть для точности. Для вас это будут очень значимые отношения. Вы будете меняться, серьезно, мужчина будет вкладываться в отношения. Не плохой, хороший муж. Перспективы, мужчина вас любить будет и хотеть с вами будет все.