добрый день, у моей жены любые эмоции как отрицательные так и положительные вызывают плохое самочувствие, только немного понервничала становится так - вопрос №4235619

плохо что не может стоять, нужно лечь, и даже говорить не может, чувствует какое то напряжение, Потом чтобы выйти из этого состояния требуется от 1 до 3 суток, Невролог назначила тилириджин но мне кажется от него еще хуже

Ответы

Здравствуйте!
Обратитесь к врачу психиатру (найдите хорошего специалиста)
История с неврологами обычно длится долго, а толку мало.
Ничего зазорного в этом нет