Стоит ли начинать отношения с мужчиной и к чему они приведут 13.07.1988,моя 09.11.1989 - вопрос №4237484

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Человек не плохой, любящий и надёжный в отношениях, совместимость хорошая, есть к вам интерес симпатия притяжение, вполне можете довериться, вопрос состоит только в том, нравится ли он вам самой?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Можно дать шанс мужчине, но совместимость не самая высокая. Сложно будет добиться взаимопонимания
Не стоит. Выпала карта обмана и лицемерия. У вас большие шансы встретить достойного мужчину в этом году.
Безусловно, да, и всем молодым людям, пока не докажут обратное, давать шанс (не значит, что спать с ними). А этот вообще серьезный и мыли не что-то от Вас получить, а что Вам тяжело и он может Вашу жизнь улучшить. И на год перспективы очень хорошие, если сами не испортите.

@ SOFIA CHERNAYA