Подскажите смогу ли я забеременеть и родить в 2021 году? И когда примерно смогу забеременеть??? - вопрос №4237659

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас детки будут. У вас стоит блок определённый. У мужчины возможны скрытые инфекции, а у вас психика (возможно повышенный гормон стресса картизол) не позволяет пока что. Вам мешает ваши Кармические Черты Характера достичь цели. Как только муж уберёт капризность, не желание иметь детей, то дорога будет открыта. Посмотрела вас на Энергетческом плане. У мужчины с рождения существуют проблемы с родом. У вас они тоже присутствуют. Очень важно обследоватся с докторами и не с одним а как минимум с тремя, так как я уже говорила, что у мужчины есть знак скрытой или трудно диагностированой болезни/ инфекции/ вируса. В этом году не получится потонцеалов организма очень маленький. Вероятность ближе к 36 годам у вас. Но для точности информации нужны ФИО ваши и мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году сможете, если постараетесь
Пока беременность вижу в этом году.