В партии однотипных деталей стандартные составляют 96%. Наугад из партии берут 500 деталей. Определите среднее квадратическое отклонение σ(Х) для - вопрос №4238140

дискретной случайной величины Х — появления числа стандартных деталей среди 500 наугад взятых. Ответ запишите в виде десятичной дроби, округлив до тысячных.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

4,382