Будет ли смена работы в течение этого года у Виктора 13.10.1973 г.р. и Лилии 05.10.1971 г.р.? - вопрос №4238176

600 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Девушка решится сменить работу, но это будет во второй половине года. А вот Виктор — нет.  Будут проблемы, но  решения перейти куда-то в другое место не будет принято. Здесь достаточно много колебаний выходит. Очень мужчина любит думать-рассуждать и колебаться в своих утверждениях
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет, осенью.
Здравствуйте, у Лилии будет смена работы, у Виктора нет, хотя шансы будут даваться на смену работы.
Смена работы будет у мужчины. Даже у него будет выбор из  двух работ. У женщины работа без изменений, если не будет содействия со стороны мужчины при должности.
Здравствуйте.Лилия будет работать стабильно.Виктор сменит работу.и это будет уже лето-осень этого года.
Да ,  будет  смена  и возможнсть смены  работы  идет  к концу года.
У Александра будет, ему поможет социальный покровитель.
у Лили с работой будет сложнее, возможно придется поменять несколько мест.
Здравствуйте. Да будет, как у Виктора, так и у Лилии, причем, Виктор сменит раньше....( До лета )

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте! У Виктора будет возможность и шанс сменить работу — будет выбор между двух вариантов, одно из которых предложений возможно связано с поездкой в другой населенный пункт, транспортом и т.п. Но сейчас ситуация у Виктора показывает, что он готов к смене работы лишь на половину… А у него по его дате рождения именно и идет кардинальные перемены до 13,10,2021 г. — этот шанс необходимо использовать!
А у Лилии есть шанс сменить работу январь следующего года, или попытаться перейти на другое место работы после сентября месяца текущего года, до этого периода не стоит менять место работы — вы просто с сильным нервно напряженным состоянием с новой работы можете уйти с конфликтом… Удачи!
У Виктора смена работы выпала и удача в новых начинаниях будет.
Лилии поступит предложение поменять работу.
Совет карт не сопротивляться.
Это удачное место. Стоит устроится.
Всего доброго
Смените     работу   вы оба .  Повод скорее     , это потребность    обновлений ,  движение    и      получение  более   высоких  зарплат.
Да, работу поменяете к осени
Смена работы будет быстрее, чем вы думаете
Ваш видео ответ:
Будет. Вы оба этого добъётесь.Намного лучше и денежнее.
Останетесь на прежней.
Смена работы будет, сначало у мужчины. До конца мая. А вот у вас ближе к концу лета, будет два варианта
Будет, на более прибыльное
Будет смена работы на более перспективную, но будут сложности в плане нагрузки первое время. Но они преодолимы. В целом ситуация с финансами развивается достаточно логично и хорошо, удачно. Появится возможность также улучшить личную жизнь
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Думаю, что до конца лета этот вопрос решите, особых препятствий не просматривается.
у виктора нет.будет работать там где и работал.да и то что по деньгам ситуация улучшится. у лилии да открытая карта смены работы но ближе к лету. в этом есть шанс карьеры продвижении.
Да будет смена работы у обоих в этом году. Найдут вариант по лучше.
Здравствуйте! У Виктора смены работы не видно. У Лилии она возможна при желании.
Здравствуйте. У Лилии на данном месте работы нет перспектив, поэтому необходимо менять работу, как бы страшно не было. Получится сначала найти новую и перейти туда. Произойдет это осенью, будет еще сомневаться, думать. Работает Лилия ради того, чтобы доказать и изменить Виктора, пытается изменить отношения.
У Виктора смена работы не предвидится. Семейная жизнь отнимает много энергии, не хватает на другие сферы.
Здравствуйте. Сейчас пока наблюдается желание смены работы, подбор вариантов. При активном поиске работы вы оба смените на лучшее и более прибыльное место, но необходимо время. То есть поискать придется из множества вариантов, но эти поиски в конце концов будут успешными. Я вижу у Лилии и Виктора общие планы, вы оба хотите увеличить свой материальный уровень совместный и добиться желаемых целей. В течение полугода это все будет. Осенью октябрь ноябрь добьётесь желаемого в полной мере

Здравствуйте.

Да, у Виктора будет смена работы. И у Лилии так же. Лилия, более пробивная девушка. Если она захочет, она может быстро все поменять.

Всех Благ!

Здравствуйте, Лилия!
Нет, не будет.
Здравствуйте!
У Виктора тяжелее идет ситуация, но еть возможность сменить работу где-то в середине года.
У Лилии -тут точно идет смена работы-уход.увольнение.Начало новой работы тоже где-то летом.Принесет стабильность.Покой и радость трем людям и больше.Может вам, мужу и коту, или еще детям и так далее.Меняйте -не бойтесь.
У Виктора возможна смена лето-осень, у Лили очень слабый шанс, есть вероятность вообще остаться без работы
Да будет у мужчины а у девушки зимой после нового
Здравствуйте.
Будет ли смена работы у Виктора в течение этого года — Рыцарь монет, 9 монет, 7 жезлов — нет, не будет.
Будет ли смена работы у Лилии в течение этого года — будет думать об этом, или может возникнуть ситуация, которая подтолкнет к таким размышлениям, но реального перехода на новую работу и потеря нынешней в этом году у нее не будет.