Добрый вечер уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, какие мысли, что думает, чувствует после разговора с бывшей женой? Решит ли разводиться или передумает? Владимир 27.09.1966. - вопрос №4238256

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Похоже. что серьезного разговора не было.  Да и разводиться особо он не хочет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли у Владимира  смешанные. Думает.
На душе  и на сердце  другая  женщина. С бывшей  женой дружеские  отношения.
Развод у него вероятен в начале следующего года.
Точно известно ,    что  разводится    будет ,     человек   он       самолюбивый ,  долго помнит     негатив  ,  и  повернуть  его    сердце обратно, к добрым   чувствам , невозможно . Даже    себе во вред , он  всё равно   сделает это.
Здравствуйте.
Он решит разводиться
Развода не видно. На сердце холод и пустота.
Мужчина пока не решил как поступить, мысли двоякие, определённости пока нет
На развод не решиться, сейчас находится между выбором. Не знает как ему поступить, есть чувства к другой.
Здравствуйте.
Да, развод будет.
Нужно подождать, в отдалённом будущем разведется.
Сам будет инициатором развода с женой.

вообще настрой на развод, но боязно ему. Я думаю все же развод будет к концу года.
Здравствуйте
У него есть чувства и чувства достаточно сильные, есть личные додумуки, думает о том как с вами выстроить отношения. К нему в голову лезет женщина, которая мешает ему сконцентрироваться на теме развода.Передумает.
Разговоры его мало затронули, потому что у него быт на данный момент налажен, и сложно представить, что он сорвется менять свою жизнь. Не одинок, женщина его любит. Может быть, и хотел бы попробовать все сначала, но морально это очень сложно.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Здравствуйте. У него с женой не все ладится, но пока терпение у обоих не лопнуло. Треугольник на мужчину вышел. Но у него колебания серьезные. Тянет его к ней пока. Развод ни так скоро… скорее в 2022. Один после развода не будет — сразу женщина другая и совместное с ней.
Он передумает разводится.
Он жену любил и любит.Но развод будет.
Он отложит этот бракоразводный вопрос на неопределенное время, сильно настаивать теперь на разводе не будет, и не передумал и точно не решил ничего
Здравствуйте! У мужчины накопилось много обид. Отношения он может сохранить, однако в них будет много проблем.
Здравствуйте. Бывшая жена иногда думает вернуть Владимира, но не сейчас. После разговора с ней, у него есть сочувствие, но так же настроен на новую семью, поэтому хочет развода, затянулось ожидание.