Являеться ли человек Энергетическим вампиром? - вопрос №4238335

Николай 09.02.1999 являеться ли он энерговампиром?.. После общения с ним вечно какое то чувство как будто устал, как будто вымытын морально и физически

Ответы

Здравствуйте! Очень было бы хорошо и ваше день рождение для полного просмотра и почему так или так. Но пока по данным, да человек является вампиром. Он не любит когда в окружении много людей, он очень много энергии расходует.
Скорее вы у него забираете энергию, от этого и устаете.
Сейчас занят
Именно им и является. Воздерживайтесь от контактов с ним.
Верно чувствуете. Николаю необходима эмоциональная подпитка. Без нее он не сможет существовать.