Здравствуйте,уважаемые эксперты! Заранее благодарю за ответ на вопрос: Что сейчас происходит в жизни:в отношениях, в браке,в доме,мысли, чувства,планы? Ромео 26.12.1966 - вопрос №4239599

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

до конца лета будет принимать важное решение… будет с любимой женщиной… с женой уже любви нет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В отношениях проблемы и  небольшие  неприятности.
В доме он себя считает главным и если кто-то не  слушает его то может вспылить или повысить тон.
 В связи с этим в семье у него трудности и непонимание. конфликт.
Мужчина готов  своей половинке дать шанс исправить ситуацию чтоб спасти отношения. В которых он хоть и считает что есть много трудностей и горы непонимания, но он её очень любит.
Здравствуйте.
После ухода из отношений будет примирение и любовь.
Не сопротивляйтесь, уберите страхи и сомнения.
Удача на вашей стороне.
Будут взаимная любовь и уважение друг к другу, комфортные отношения.
Всего доброго
С Уважением Натали

В отношениях конфликты… чувства угасают, бездействие…
карты говорят, какие то проблемы с молодой женщиной, возможна дочерью, также присутвие разведеной дамы, которая питает чувства к нему, состояние его страх, злоба, обиды
В жизни на первом  месте  здоровье, все остальное  ушло на второе  план.Мысли  о женщине, которую давно знает  и желания  ее  видеть.
В планах у мужчины примирение с девушкой, совместное проживание. В доме конфликтная ситуация.
Здравствуйте! Он женат но в отношениях одни проблемы. Он очень переживает и не хочет разрушить семью. Но другого варианта у него нет.

Здравствуйте.

На данный момент вижу, что особых изменений не происходит, наоборот. Позиция застоя. Но застоя временная. У вас будут перемены во взаимоотношениях, изменится к вам отношения и мужчина переосмыслит свои поступки.

Женщина обманывает мужчину, сейчас у вас странные отношения, далее будет разлад, и конфликт, вы не сможете найти общий язык, потому как не сможете принять измену.
Печально ему, жизнь как пустой сосуд, и не к чему стремиться. Все, что имеет, мало для него значит, а то, что хочет достичь-уходит из-под его контроля. Находится одновременно на двух дорогах, и от этого еще больнее, тем более, что понимает, как быстро течет время.
Все у него хорошо в браке.
Здравствуйте! Перемен в ближайшее время не будет, возможно расставание с женщиной, которая нравится, но расставание на время.
В данный момент чувствую нестабильность, неопределенность.
Здравствуйте
Ромео показан рядом с  Джульеттой, мыслями идет о ней.
В планах завершить изжившие себя отношения и начать новые с любимой, та, что в сердце, в мыслях!
Здравствуйте!
Он влюблен в девушку и хочет быть с ней. Она шатенка, любит ее до безумия. Скоро они куда-то вместе поедут, но как отдых будет, в теплое время года и будут вместе жить. Мужчина будет после развода, с женой не ладиться у него давно и он не любит ту женщину.