Здравствуйте зарубежное регионоведение,и судимость родных. - вопрос №4239692

Доброй ночи, знакомый выучился, а теперь вопрос примут ли его на работу если брат был судим за изнасилование, он уже у ер, и сестра судимая за написание побои малолетнему была осуждена на 5лет, но освобождена в зале суда по амнистии./?

Лучший ответ по мнению автора

Наличие судимости у родственников не является основанием для отказа в трудоустройстве.
Лучший ответ по мнению автора

Buh