Здраствуйте скажите кто мне нравиться по дате рождения ?02.03.1993?Точные ответы - вопрос №4240271

изображение из вопросаПочему женщины от меня шарахаються!
У меня с внешностю проблемы

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент у вас нет явной влюбленности, Шарахаются потому что на вас стоит обряд, не дающий женщинам быть с вами, делала его девушка сильно влюбленная в вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Таро не спрашивают, что человек и так знает, можно «огрести» последствий и кверенту и тарологу, это серьезная система, не развлечение и баловство. Про внешность — Вы судите со стороны мужчины — внешность не нравится вам — девушка может хоть 15 языков знать, выберете ту, которая выглядит соблазнительнее. У женщин не так. В процессе заботы, ухаживания даже внешне «не ее тип» становится приятен. Поэтому не циклитесь на внешности (конечно, элементарный уход за собой в цивилизованном обществе необходим), а учитесь общению с девушками, как процесс ухаживания происходит, что приятно женщинам. Сделайте усилие интеллекта для изучения. Женщины и мужчины — разные миры, если специально не изучать взаимно психологию — как два слепых будут.