ЭКСПЕРТЫ Психология Эзотерика Юриспруденция Учеба и наука Технологии Медицина Красота, Здоровье Бизнес Дом, отдых, хобби Религия ВОПРОСЫ УСЛУГИ ВОПРОС-ОТВЕТ Ирина 200 - вопрос №4240292

руб Пополнить Настройки Выйти Задай вопрос экспертам Мои сообщения 🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) сегодня Да вот проблема с деньгами. У меня 2е детей от разных один умер а второй бросил. Феврале бывший муж умер от которого от первого брака ребенок, но я не знаю какова числа он умер. Купил машину поехал в Ижевск. А с Ижевска сел в машину и уснул и не проснулся больше, вот недавно похороны были. Как он жаловался на сердце. Но брат сказал что ворвались квартиру ему все ребра сломали. Проблема деньгами. Я вот с третьим живу все хорошо, но паехали в гостиницу пазвали падругу у него были деньги 120тыс и машина так та он с обеспеченой семьи. Пазвали падругу опщую паехали он мне купил телефон за 20тыс куртку4500 но и сапоги 8300 по дорогим кафе водил и за руль пасадил хотя я боялась за руль садиться не понравилось. Он работает в милицию гос кантроль по наркоманам работа опасная.До меня были и 200тыс и 300тыс и брольльше. Но как с этой падругой связался у него не остались деньги. И работал на второй работе по окнам, меня родители сильно обижали что отец душил. Я как бы 4раза в неделю убиралась мать просто изливалась над домной.Пришла внетрезвом состаяния давай обувь пинать меня оскарблять и моего мужа, и с кулаками. Но как самооборона пришлось мне ее под стол загнала под стол, она меня хотела мусорным ведром огреть по голове. Но мой муж боялся оставить одну оставить с родителями то что они меня терезировали. Я тут с маленьким папала в больницу с температурой 39. Денег нет не у меня не у него. Я детские не получала 7тыс 7месяцев маленький простывает часто я устроена на работу но не могу работу выйти. Мой муж устроился работает месяц не успел выйти на работу температура 39 сел на больничный потом вышел с больничного сел опять на больничный 39 до 10числа. Деньги он домой не приносит живём мало ещё 4 месяца. Обещает золотые горы что будет свадьба машина что у меня все будет. Но я этому не верю что мой муж будет тоскать деньги в семью. Родители мне памагают матерьяльно но тут же папрекают и не дают личную жизнь устраивать. Я живу с мужем м детьми и с родителями. Но я уже не хочу жить с родителями отделиться от них от сомой себя зависить. Но я не могу разводить себе то что маленький болеет нет денег. Даже документы утеренв паспарт свидетельство о рождении о смерти роствиники не дают. Я паспарт не могу установить. Хотела оплатить гос пошлину на паспарт у меня сняли день 3тыс с копейками 09:22:12 Rubina сегодня Да вот проблема с деньгами. У меня 2е детей от разных один умер а второй бросил. Феврале бывший муж умер от которого от первого брака ребенок, но я не знаю какова числа он умер. Купил машину поехал в Ижевск. А с Ижевска сел в машину и уснул и не проснулся больше, вот недавно похороны были. Как он жаловался на сердце. Но брат сказал что ворвались квартиру ему все ребра сломали. Проблема деньгами. Я вот с третьим живу все хорошо, но паехали в гостиницу пазвали падругу у него были деньги 120тыс и машина так та он с обеспеченой семьи. Пазвали падругу опщую паехали он мне купил телефон за 20тыс куртку4500 но и сапоги 8300 по дорогим кафе водил и за руль пасадил хотя я боялась за руль садиться не понравилось. Он работает в милицию гос кантроль по наркоманам работа опасная. До меня были и 200тыс и 300тыс и брольльше. Но как с этой падругой связался у него не остались деньги. И работал на второй работе по окнам, меня родители сильно обижали что отец душил. Я как бы 4раза в неделю убиралась мать просто изливалась над домной.Пришла внетрезвом состаяния давай обувь пинать меня оскарблять и моего мужа, и с кулаками. Но как самооборона пришлось мне ее под стол загнала под стол, она меня хотела мусорным ведром огреть по голове. Но мой муж боялся оставить одну оставить с родителями то что они меня терезировали. Я тут с маленьким папала в больницу с температурой 39. Денег нет не у меня не у него. Я детские не получала 7тыс 7месяцев маленький простывает часто я устроена на работу но не могу работу выйти. Мой муж устроился работает месяц не успел выйти на работу температура 39 сел на больничный потом вышел с больничного сел опять на больничный 39 до 10числа. Деньги он домой не приносит живём мало ещё 4 месяца. Обещает золотые горы что будет свадьба машина что у меня все будет. Но я этому не верю что мой муж будет тоскать деньги в семью. Родители мне памагают матерьяльно но тут же папрекают и не дают личную жизнь устраивать. Я живу с мужем м детьми и с родителями. Но я уже не хочу жить с родителями отделиться от них от сомой себя зависить. Но я не могу разводить себе то что маленький болеет нет денег. Даже документы утеренв паспарт свидетельство о рождении о смерти роствиники не дают. Я паспарт не могу установить. Хотела оплатить гос пошлину на паспарт у меня сняли день 3тыс с копейками Полная версия Вопрос-Ответ О проекте Пользовательское соглашение Свяжитесь с нами © 2021 «LiveExpert.ru» LiveExpert.ru Консультации экспертовX УСТАНОВИТЬ Rubina 0 Заплатить вчера Здравствуйте! Помогу Вам разобраться в Вашем вопросе. Опишите Вашу ситуацию и мы начнем консультацию. 18:11:02 сегодня Да вот проблема с деньгами. У меня 2е детей от разных один умер а второй бросил. Феврале бывший муж умер от которого от первого брака ребенок, но я не знаю какова числа он умер. Купил машину поехал в Ижевск. А с Ижевска сел в машину и уснул и не проснулся больше, вот недавно похороны были. Как он жаловался на сердце. Но брат сказал что ворвались квартиру ему все ребра сломали. Проблема деньгами. Я вот с третьим живу все хорошо, но паехали в гостиницу пазвали падругу у него были деньги 120тыс и машина так та он с обеспеченой семьи. Пазвали падругу опщую паехали он мне купил телефон за 20тыс куртку4500 но и сапоги 8300 по дорогим кафе водил и за руль пасадил хотя я боялась за руль садиться не понравилось. Он работает в милицию гос кантроль по наркоманам работа опасная. До меня были и 200тыс и 300тыс и брольльше. Но как с этой падругой связался у него не остались деньги. И работал на второй работе по окнам, меня родители сильно обижали что отец душил. Я как бы 4раза в неделю убиралась мать просто изливалась над домной.Пришла внетрезвом состаяния давай обувь пинать меня оскарблять и моего мужа, и с кулаками. Но как самооборона пришлось мне ее под стол загнала под стол, она меня хотела мусорным ведром огреть по голове. Но мой муж боялся оставить одну оставить с родителями то что они меня терезировали. Я тут с маленьким папала в больницу с температурой 39. Денег нет не у меня не у него. Я детские не получала 7тыс 7месяцев маленький простывает часто я устроена на работу но не могу работу выйти. Мой муж устроился работает месяц не успел выйти на работу температура 39 сел на больничный потом вышел с больничного сел опять на больничный 39 до 10числа. Деньги он домой не приносит живём мало ещё 4 месяца. Обещает золотые горы что будет свадьба машина что у меня все будет. Но я этому не верю что мой муж будет тоскать деньги в семью. Родители мне памагают матерьяльно но тут же папрекают и не дают личную жизнь устраивать. Я живу с мужем м детьми и с родителями. Но я уже не хочу жить с родителями отделиться от них от сомой себя зависить. Но я не могу разводить себе то что маленький болеет нет денег. Даже документы утеренв паспарт свидетельство о рождении о смерти роствиники не дают. Я паспарт не могу установить. Хотела оплатить гос пошлину на паспарт у меня сняли день 3тыс с копейками
1 ответ

Ответы

Приветствую
Научиться финансовой грамотности и личным границам поможем