Когда наступит удовлетворение своей жизнью, решаться вопросы работы и все приидет в норму.Будет ли смена работы на более перспективную и карьерную в этом году??? - вопрос №4240320

600 p
изображение из вопросаСтоит ли получать дополнительное юридическое образование поможет ли оно мне или лишняя трата денежных средств??? Как всегда ваш постоянный клиент Алексей 27.04.90 Чита рождение время 22.10. оценю наиболее интересные на мои взгляд ответы! Всех вас
благодарю за уделенное время и ваши искренний ответы!!! И всех женщин с наступающим праздником 8 МАРТА оставайтесь всегда красивыми, добрыми нежными и будьте любимы- настоящего женского счастья всем Вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алексей — Временная нестабильность является следствием ухудшения канала чакр.
Но я вижу что вы уже идёте на поправку медленно, сейчас это незаметно но в близком будущем у вас все сферы которые ранее были неудовлетворительными, станут открыты для развития и более успешны.
Вам не стоит думать о дополнительном образовании как о пустой трате денежных средств, оно укрепит ваше положение и создаст дополнительное преимущество.
Ввиду всего этого вы раскроетесь этой весной, дополнительное образование же стоит получить так же.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алексей. Благодарю за поздравление. очень неожиданно открывать вопрос, чтобы помочь разобраться в ситуации, а там еще и поздравление!

Что касается вашего образования конкретно юридического — да. пустите не только деньги на ветер, но и время. у вас этот год достаточно активен в плане реализации собственных стартапов. обратите внимание на свои идеи с коммерческой стороны. и пока ваша энергетика идет на пик набирая обороты, вы вполне можете начать весьма успешно что-то новое.

Искренне желаю вам успеха!

Добрый день
Дополнительное образование вам не нужно, оно просто не пригодится потом в жизни, трата времени и денег. У вас в этом году будет рост в карьере вашей, не совсем желаемый, но все же вы почувствуете это. Происходить это начнет со второй половины года, к осени ближе. Все начнет постепенно налаживаться. Смена работы пока вам не нужна, так как повторюсь, вас ждет все именно тут где вы сейчас. Всего светлого и удачи. За поздравление благодарю.
Добрый день, спасибо за поздравление… Обучение вам сейчас не нужно, так как и без него у вас будет очень много яркого в этом году, найдете дело по душе, которое будет приносить прибыль, заведете интересные и полезные знакомства, так же в следующем году у вас предстоит дорога. в личной жизни так же будут перемены, вам лучше направить энергию и деньги в исполнение вашей мечты которую давно хотите реализовать.
Алексей, доброго вам настроения. Спасибо за приятные слова для всех представительниц женского пола.
Отвечая на ваши вопросы, хочу сказать, что образование это хорошо, но не юридическое. Вы упустите время и финансы. Я вижу сильно влияет на вас взрослая женщина (властная). Через нее вы злитесь на самого себя, на жизнь и закрываете себе дороги.
Здравствуйте!
Более перспективную работу Вы найдёте осенью.
Юридическое образование не помешает, но Вам нужно точно знать, как Вы его будете использовать.
Юристов сейчас очень много, а работы для них мало.
Спасибо за Поздравления!
Поставьте перед собой цель, тогда и понимание придёт, что для этого нужно делать.
Всех благ!
Летом будут улучшения
Алексей! Начну ответ с вопроса по поводу работы. Карты показывают то, что касается смены работы на более перспективную и карьерную, то вам еще предстоит более конкретно углубиться в вопрос с направлением, именно там где бы вам хотелось работать и получать удовлетворение, так как вы сейчас мечетесь и никак не можете определиться в том как хотите реализоваться в профессиональном плане, даже рассматривая вопросы в дополнительном юридическом образовании, вы совершенно не уверены в том что вам это надо это что вам это может принести в последующем то удовлетворение которое вы хотите получать в профессиональном плане. Здесь карта рекомендуют еще раз рассмотреть другие варианты ты, возможно экономическое направление нежели юридическое, так как как большие позиции стоит ли идти учиться сейчас чтобы получить дополнительное юридическое образование карты отвечает нет, чем да. У вас откроются новые возможности и перспективы в смене работы и увеличения дохода летом, хотя первое предложение по новой работе может поступить в июне то скорее всего в июле будет ещё один вариант по работе который может принести вам интересное развитие, карьерный рост и увеличение дохода. Стоит отметить что при интересной перспективной работе может намечается сильная конкуренция поэтому первое время именно осенний интервал вам эмоционально может быть непросто, однако к зиме и до завершения кода Вы можете получить хороший опыт, увеличение дохода и финансов а также отдачу видео удовлетворения от того места на котором будете находиться и в Вашей новой профессии. Если отвечать на ваш общий вопрос в том когда наступит удовлетворение своей жизнью, то здесь вам нужно реализоваться Как мужчине в чувственном аспекте, вы порой избегайте лишнего эмоционального общения с девушками, выскакивает некий элемент недоверия или того что-то может Вас отвлечь ивы потеряетесь в плане развития, однако ваша сердце хочет испытывать большие чувства страсть и даже риск порой независимо от того что вы себе планируете Вы должны позволять делать шаг в неизвестность без расчёта последствий, доверяйте своему сердцу.
Смена работы в течении пол года будет, дополнительное образование не оправдает ваших надежд, пустая трата денег.
Здравствуйте!
В плане смены работы обязательно обратите внимание на период второй половины мая, так как именно там у вас идет не одна возможность поменять качество жизни на лучшее — неожиданно и через знакомых может поступить предложение, которое полностью вас удовлетворит и принесет плоды в будущем.
По поводу получения образования — оно лишним никогда не бывает, тут вопрос больше в вашей готовности и желании, а этого нет в полной мере. Просто знаете, что надо бы, но внутренне не хотите заморачиваться. На фоне такого настоя не не стоит вкладываться, тем более, что для получения новых знаний и усвоения опыта больше подходит для вас год 2022-2023.
Конечно стоит получить дополнительное образование, ваши доходы еще в разы вырастут.Предложение о другой работе поступит.Ну, а так, Вы находитесь на своем месте, хорошая карьера и уважение.Для получения образования ситуация должна вызреть, не торопиться и дождаться подходящего момента.
Добрый день, Алексей! Лучшие перспективы начнут проглядываться уже к середине года, но заботиться об этом надо уже сейчас. И как это ни странно, надо усидчивее работать на текущем месте. Это даст реальный настрой на повышение и изменение судьбы к лучшему. И ваше ощущение от жизни будут вас удовлетворять. Вы будете в своих глазах выглядеть борцом, повысится самооценка, это будет сказываться на отношении к вам окружающих. Работу лучше и перспективнее надо искать с правильным, энергичным настроем.Удовлетворение появится, когда увидите свои первые успехи. Второе образование не помешает. Но отдача будет от него не сразу, но отдаленный результат вас очень порадует и будет держать в форме и поможет в разных ситуациях принимать правильные решения и поможет и в бизнесе, если захотите этим заниматься. К сентябрю 21-го года грядут и реальные изменения в экономике. И все вместе для вас окажется реальным началом восхождения и карьерного роста. Всего доброго!
Здравствуйте! Обязательно стоит получить дополнительное юридическое образование. В этой профессии Вы себя найдете, в ней откроется Ваш потенциал. Работу скоро поменяете, но потом еще раз будете менять на работу в крупной организации с большими перспективами карьерного роста.
Вы сейчас как в агонии, готовы браться за все, что попадается под рукой. Остепенитесь, остановитесь. Все решится скоро и без дополнительных энергетических затрат. Вам нужно любить и быть любимым, что придаст стимула на будущие действия, и сил для реализации замыслов. В е будет, и именно ву этом году, но сменить работу Вам все же придется, Вы ведь сами наблюдаете, что остановились перед закрытой дверью, не дающей Вам права идти дальше.
Здравствуйте, Алексей. Спасибо за поздравление. Не стоит пока вкладываться в образование, возможно стоит попробовать позже С работой разрешится к осени
Знания и доказательство обучения очень хороший капитал.
Летом у вас будут очень хорошие возможности.
Здравствуйте. У Вас наступит удовлетворение своей жизнью, решаться вопросы работы и все приидет в норму в июле 2021г. Да, будет смена работы на более перспективную и карьерную в этом году. По картах видно, что Вам не надо получать дополнительное юридическое образование, это лишняя трата денег.
Вы любите закон и порядок во всем, юридическое образование — хорошее вложение денег и перспектива на будущее. Рассмотрите этот вариант — такая сфера сейчас всегда и везде востребована. Вам больше нравится работать на себя, а не под чьим то руководством, только решительные меры Вам в помощь, не ждать у моря погоды, а действовать самому. Жизнь не стоит на месте и Вы сможете, если захотите, координально поменять сферу, так как везде сможете найти себе применение. человек Вы мудрый, тонкий и дальновидный и сможете, полагаясь только на себя, достичь успеха в карьере.
Здравствуйте.
Смена работы по этому году возможна.
Выстраиваете же план перехода на другую работу. Сбудется.