Добрый день. 3 месяца принимала таблетки димиа, 28 января была первая прививка от коронавируса, вторая 18 февраля перенесла прививку тяжело, была температура 38 и недомогание сутки потом неделю 37, - вопрос №4240486

после первой и второй. Последняя менструация с 22 по 26 января. 20 февраля так менструация и не наступила. Сразу пошла к гинекологу зная о противопоказании к беременности на запись на мед оборт. Направили к психологу, на анализы и УЗИ. Мазки ещё показали воспалительный процесс, назначили свечи Полижинакс по 2 с 2 р в день. После посещения психолога я начала сомневаться что хочу сделать оборт. Хочу у вас спросить, есть ли вероятность в поталогии при рождении у ребенка. Думаю если это выяснится на более позднем сроке, я не выдержу.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Стоит проконсультироваться по этому вопросу с генетиком. Любые прививки во время беременности не проводятся.  Кроме того, подъем температуры в ранние сроки беременности опасен.