проблема со входом в аккаунт гугл на андроид-смартфоне - вопрос №424053

Не могу настроить аккаунт гугла. Сам аккаунт уже давно создан, но после вбивания адреса и пароля — на этапе «Выполняется вход...» выдается ошибка: «возможно, это временная проблема, либо ваш телефон не поддерживает передачу данных. Если проблема не исчезнет, обратитесь в службу поддержки». Интернет на телефоне настроен, в браузере все работает. Фоновый режим включен.

Лучший ответ по мнению автора

Возможно у вас установлено старое програмное обеспечение скачайте новую версию на андроойд маркете

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Либо смените версию браузера на некоторых смартфонах не работает опера последней версии