ноутбук - вопрос №424138

я купила ноутбук ленова в570е, его характеристика- intel core3i-2328m cpu 2.20ghz озу 4 gb винда 7 домашняя базовая! Скажите пожалуйста какие игры на нем пойдут?

1 ответ

Ответы

у этой модели встроенный видеоконтроллер

у всех игр расчитанных на мощный 3D ускоритель возможны проблемы — от тормозов до отказа запускаться

но в целом параметры не плохие. более чем достаточно для офисной работы, вебсерфинга.

пойдут любые вебигры и игры не требующие мощной графики