дочь эгоистка - вопрос №424182

Здравствуйте! моей дочери через 2 месяца будет 20 лет. Последнее время наши отношения стали невыносимыми. На что она мне не помогает по дому вообще, я уже просто не обращаю внимание. проблема в том что она мне грубит и хамит. просто ставит меня ни во что. я пыталась с ней говорить, но она говорит что не знает почему так. год назадонаначалакурить. и на протяжении этого года несколько раз бросала. и каждый раз это пытка для всех. я пыталась ее поддерживать в этом, но она лишь злится. не трогаю ее, тоже злится.  у нее проблема с мальчиками, они все хотят от нее только секса. а она хочет встретить нормального. я пытаюсь это свалить на ее проблемы, что она переживает, нервчает. но это длится уже так долго, что просто стало невыносимо.  по отношению ко всем членам семьи ведет себя эгоистично и по хамски. иногда у нее бывают небольшие перерывы и она становится мягкой и пушистой. я ей ничего не запрещаю, у нее полная свобода. она иногда просит совета, я пытаюсь ей дать, но это оборачивается против меня. она хочет слышать лишь то что она хочет. ее нельзя ничего спросить, нельзя ей ничего сказать. невозможно больше терпеть ее грубый тон, хамство и полное безразличие ко всем и ко всему. я не так на нее смотрю, не так говорю. дочь сейчас служит в армии и каждый день приходит домой. и на выходных тоже дома. помогите! заранее спасибо!

Ответы

Попробуйте просто любить ее безо всяких претензий и упреков…