Составить блок-схему алгоритма и программу для обработки массива из 20 чисел X=(0,3;5;68;-3;32;-80;-9;-26;-9;40;36;13;15;28;-0,7;-36;-0,3;8;15;-7) - вопрос №4241998

при b=5. Вычислить произведение и количество элементов, не равных нулю и меньших b.
Составить программу и блок-схему для вычисления суммы площадей всех квадратов, стороны которых изменяются в цикле от 1 до 10.
Составить блок-схему алгоритма и программу на Паскале. В квадратной комнате шириной A и высотой B есть окно и дверь с размерами C на D и M на N соответственно. Вычислите площадь стен для оклеивания их обоями. В отчет включить блок-схему алгоритма, текст программы, результат работы кода в виде скриншота окна программы с кодом и полученным результатом. Входные данные задать самостоятельно.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обращайтесь в чат, обсудим.