Стрельба из пулемета. Истребитель. Приснилось, что стреляли из пулемета. В меня. И в том числе в упор. Я даже пряталась , нырнув в холодную воду за каким-то холмом. Уцелела. Потом приснился самолёт- - вопрос №4242202

истребитель. Тоже бросающий снаряды. И снова я цела. А потом он стремительно начал падать, петляя то в одну сторону, то в другую… как будто целясь в меня… в итоге, упал совсем рядом! Я цела. К чему столь странный и неприятный сон? Заранее спасибо!!!
1 ответ

Ответы

например такой сон может быть если вы запишитесь на курсы или ужасный турпоход или что то подобное где вас будут заставлять и упирать постоянно делать что то полезное в результате чего вы выздоровеете, подтянетесь, похорошеете

@ SOFIA CHERNAYA