Здравствуйте! Меня зовут Анна( 3 окт 1981г, время 04:08, г Минск). Как будут развиваться отношения c Домиником(2 апр 1979г, время 6.00) дальше? - вопрос №4242358

Здравствуйте! Меня зовут Анна( 3 окт 1981г, время 04:08, г Минск). Как будут развиваться отношения c Домиником(2 апр 1979г, время 6.00) дальше? Возможно ли совместное проживание?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

приветствую, землячка ))
у вас все стабильно, но без эмоций. Как то у вас и особо желаний нет никаких уже… перегорели? Он вас хочет и на этом держаться отношения. но. простите… не более того… до лета. у вас будут новости, которые повлияют на отношения и ваши желания
Здравствуйте, Анна!
Выходит, что в ближайшее время совместного проживания не будет, так как у мужчины будут серьезные трудности с делами, работой. Ему точно не до личной жизни будет. Но вот если смотреть более чем на пол года, то у вас возможно возобновление теплых отношений. Он будет очень активно себя вести. На счет совместной жизни тоже под вопросом, но он вас в любом случае терять не захочет
Анна сейчас он не  полностью вовлечен в отношения.
У вас будет взаимная симпатия, притягательность, сексуальная совместимость. Ресурсные отношения, когда люди усиливают друг друга.
Но в дальнейшем будущем какие-то внезапные обстоятельства разрушат ваши отношения.
в этом году будете вместе…
С мужчиной вместе не будите, другой появится.
Здравствуйте, сильная привязанность друг к другу и в дальнейшем есть большая вероятность что будете вместе