Здравствуйте, дорогие эксперты. Не первый раз обращаюсь к вам с толкование снов. Спасибо вам за помощь. - вопрос №4242706

Сегодня я прошу вас помочь мне разгадать сон. Сниться мне сегодня художественная студия (в реальности я там занимаю) и Лида нам сказала, что не может купить билет домой, Мы с Настей обсудили это и решили сделать Лиде сюрприз, купив ей билет. Билет мы долго искали и все таки нашли и купили. Лиде было очень приятно. Но потом я проснулась. На часах было 3:33. И снова уснула. Приснилась мне школа, мои коллеги, репетировали что то. И тут неожиданно подсаживается ко мне коллегв(с которой конфликт) и просит меня помочь ей правильно поставить стульчики перед камерой. Я ей объясняю, а она мне даёт платочек на голову. Дальше я иду за ней и она заходит в кабинет я дарю ей подарок. Сажусь на диван и засыпаю. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши сны взаимосвязаны между собой и означают налаживание деловых отношений, с кем-то, которые принесут успех и достаток. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к переменам обычно сон