Добрый день, уважаемые. Помоги, пожалуйста, узнать значение сна. - вопрос №4242850

Я сейчас строю отношения с разведённым мужчиной. Приснилось, что объявилась его бывшая, во сне она говорит, что у неё от моего мужчины 5 детей и что она имеет больше прав. К чему это? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К тому, что бывшая о себе еще заявит, но на ваших отношениях это никак не отразится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это значит, что, будет нежелательно вмешательство, в отношения, со стороны бывшей жены. Какие-то обстоятельства, тесно, их связывают. Возможно это дети, но могут быть и любые другие ситуации из их совместного прошлого. Вам такой сон показан, как предупреждение о том, что, отношения с мужчиной могут быть шаткими и неустойчивыми. Хороших Вам Снов!