Здравствуйте. что чувствует ко мне муж? Любит ли меня? Верен ли? Хочет себе другую?(знакомиться, общаться, изменять?) Всегда ли говорит /даёт понять что женат (женскому полу и мужскому)если спросят - вопрос №4243002

1500 p
, что ему не хватает в наших отношениях? В моей внешности все его устраивает? Что мне поменять в себе, или что бы он хотел поменять во мне? Почему он каждый день смотрит фото с другими девушками, видео всякие, осоьенно6с молодыми, он считает что они лучше меня? Наше настоящая, будущее… Вообще мужчина склонен к изменам? Он всем своим бывшим девушкам до меня изменял, почему? Он говорит, что я первая и последняя, кого он полюбил? (он однолюб?) Вообще он меня считает очень молодой /юной? Так же можете просмотреть вопрос, касаемый его бывшей девушки (любил ли он её когда-то, потому что он ей изменял всегда, да и возраст у него было тогда лет 17(встречались они лет 5 точно), а после знакомства со мной с ней иногда общался, предлагал встретиться, виделся(хотел вернуть??) бросил он её вообще сам, в армии, потом жил с другой 2 года и потом меня встретил… Я думаю, ему стыдно, она его любила, а он пользовался, гулял, тусил, а она такая вся преданная.Так почему же он ей писал? Воспоминания или что? Она Татьяна 28 декабря. все что увидите, жду вашего ответа Спасибо. Дмитрий 20.07.1988 Анастасия 26.01.1996
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По вам отношения изжили себя.Человек устал от них и любовь ушла.С Татьяной отношения давно себя изжили и закончились.У вас размеренная жизнь обычной пары.Без счастья.
Ваш муж очень социальный коммуникабельный   человек.
 Трубно сказать что он ни с кем не  общается.
Он всегда  имеет  подруг и друзей. И в отношениях есть всё же  проблемы и непонимание. Он  романтик, ему мало эмоций в семье.
 Будет ещё  много сплетен  ходить вокруг его поведения.
В браке есть проблемы, и пока  нет детей в отношениях  — у него будет открыто сердце  к  другим отношениям.
 Вашу преданность он ценит, и к Вам относится как к верному другу.
Однако  считает что  брак с Вами это формальность. Потому что  любви сильной и верной  как таковой  к ВАм не  просматривается.
Добрый день, Вы прекрасный союз с Вашим мужем. Вы идеальны для него как супруга, в вас есть все те качества которые он искал в девушках(детская капризность это плюс когда она в меру).Ваши переживания пусты, он искренне к Вам относится. И если даже и он смотрит на других женщин он не думает о плохом умысе.Возникает отдаленность в тех случаях когда Вы навязываете свою ревность (в случаях ее бывает очень много).Он старается, навсегда получается вас убедить насколько у него сильные чувства. То что было с другими это было не с Вами, и чувства были другими, в Вашем случае он нашел то что искал и продолжать поиски он не намерен. Любви Вам и взаимопонимания. Всех Благ!
Здравствуйте! Дмитрий Вам изменяет и изменял. Но изменяет только лишь потому, что ещё до брака с Вами ему в отношениях делали привороты и сексуальные привязки и они на нём есть до сих пор. Это и влечёт на такие поступки. Любви у него к Вам сильной нет но чувства есть. Женился он на Вас не по любви и Вы это чувствуете и всегда знали. Но магическое воздействие на нём не даёт ему спокойно жить семейной жизнью его тянет на такие приключения.
Любит вас. Да верный
Он вам изменяет. У него есть светловолосая женщина, но и вас любит.
Дмитрию тесно в отношениях, ему очень хочется свободы: моральной, эмоциональной, физической. Хочется новизны. Он никогда не отличался верностью, измены были и будут. И Дмитрий не считает это чем-то зазорным. Хотя все же вашими отношениями дорожит, старается тщательно скрывать свои похождения.
Татьяну он любил, но сейчас нет. Хотя она осталась частью его жизни
не изменяет, любит и думает о Вас. Другое дело что он вот такой человек, разнохарактерный.
Ваш муж вас очень любит, измен и общения на стороны не видно.
Вы ревнивая и подозрительная, на этой почве у вас всегда скандалы, из за ссори ваших выяснений  ваша любовь умерла и дальше будет хуже… Дмитрий уже в поиске других женщин. Пересмотрите свое поведение… но все равно уже позно… он назначил себе другие планы…
Добрый день:
Что чувствует муж: он хочет заботиться о вас, любит, он сам вас бояться потерять.
Что не хватает в отношениях: все хватает, он полон, удовлетворен. Немного хочет развитие(общее планы, цели).
Стоит ли меняться: он хочет чтоб  вы были мягче, научились любить себя, доверие к нему и принятие себя. Внешность: все нравиться, но любит красивое женское бельё.

Какой он считает свою жену: он гордиться что у него такая красивая и молодая жена. У него нет негативных мыслей из за вашей молодости, наоборот он счастлив. Вы умная и мудрая не по годам.

Склонен ли к изменам: да, он был склонен к изменам, но сейчас у него нет желание этого делать. Я не вижу измен у вас.

Прошлая любовь: нет, любви не было к той девушки. Изменял так как не любил. Писал, потому что тянуло платонически, но потом полностью пропал интерес. Стыда он не испытывает за свои поступки к ней.

Здравствуйте. /Вы очень ревнивая натура. это видно. но без повода. да он имеет много контактов, то что смотрит на других девушек — это нормально. у него нет сексуальных фантазий с ними. это обычное сравнение, что моя жена лучше, моя жена ближе, моя жена любимей, и т.д. вы больше накручиваете, а потом начинаете сомневаться и верить что все так и есть.

то что он вас встретил и вы одна — это правда. гулял изменял, потому что девушки шли не по Судьбе. Вас встретил и все встало на свои места. Что касается отношений с Татьяной, они давно уже себя изжили и закончились. тут даже ревновать не стоит. у нее своя жизнь.

Что вам изменить в себе — отношение к себе самой, примите себя, полюбите, чтобы и супруг заметил ваши позитивные изменения. расправите крылья, обретете гармонию и уже не будет места для ревности и сомнений. Да у вас есть изъяны, но не воспринимайте это в штыки.

Дмитрий вас любит, возможно вы хотели бы чтобы он как то иначе проявлял свои чувства, так тут вам поможет женская хитрость и мудрость.

мужчина был склонен к изменам в силу своего возраста, и в силу того, что девушки были не те. встретились и разошлись. вы с ним имеете хорошую совместимость. будущее у вас впереди, но чтобы оно было прочным, берегите его здесь и сейчас.

Желаю вам любви и гармонии!

Ваш муж действительно любит вас.  Как жена вы его устраиваете, он далек от мысли разрушить ваш брак, и другую жену не ищет. По большому счету он счастлив с вами, мешает только ваше недоверие, ревность и подозрительность.  Когда говорит, что таких чувств, как к вам, не испытывал ни к какой другой женщине — не врет.  До этого он женщинами пользовался, позволял себя любить, а вот вас уже искренне любит сам.  К своим бывшим возвращаться не хочет.

 Однако это все не значит, что он моногамен, к сожалению.  Вас он любит, но и другие женщины ему также интересны. Это его натура, свойство личности.  Сейчас он вам не изменяет, но в потенциале это возможно. Легкий, необременительный короткий роман на стороне, для поддержания тонуса, он вполне допускает и не исключает такой возможности в будущем.

Здравствуйте! Не в красоте тела дело, а в душе! У вас гармоничный союз. Цель вашей встречи с мужем для того чтобы вы оба развивали свои таланты, творчество, артистизм, креативность. Работать над самовыражением и чувством прекрасного. Важно пробовать себя в различных сферах искусства, выражать свой внутренний мир через проявленное творчество. Жизнь учит человека необходимости раскрыть свое творческое начало или помочь в этом представителю своего ближайшего окружения. Уровень вашего творчества не важен, важно ваше желание поверить в себя и проявить способности, которые всегда у вас были, но не было возможности или желания их раскрыть. Научитесь видеть красоту во всем и всех, что вас окружает и, в первую очередь, в себе. Важно проявить в себе такие качества как вдохновение, покой, радость, поиск прекрасного даже в серых буднях и при неважном самочувствии. Важно услышать и понять себя, научиться радоваться чужим успехам и победам. Нельзя растрачивать свою жизненную энергию на мелочи, не принимая свои таланты и способности, либо, наоборот, возгордиться имеющимися и быть оторванным от реальности. Главная задача преград – заставить задумать вас о том, что вы можете оставить своим потомкам после себя (речь идет не о материальном аспекте).  То что должны сделать вы для того чтобы дойти до вашей совместной цели с мужем. вам необходимо не просто стать родителем, но и передать знания, опыт, навыки, таланты и способности своим детям. Необходимо лично заниматься воспитанием и образованием своих детей. Ваша задача не просто передать свои знания, а зародить что-то кардинально новое. Вы должны стать для своих детей примером для подражания. Воспитанием детей должны заниматься оба родителей.  Требуется заложить фундамент новому делу, как вариант завести ребенка. Необходимо избавиться от повышенной нервозности, суетливости импульсивности, преодолеть внутренний подсознательный конфликт между желанием реализовать идею и окружающими условиями для этого, отойти от имеющихся стереотипов. Проанализировать отношения с собственными детьми, найти золотую середину между родительской жертвенностью и родительской тираний, либо нежелание иметь детей. Избавится от зацикленности на материальных аспектах своей жизни, завышенных требований к собственному комфорту, материальному достатку, внешности. Если вы не захотите пойти к цели или ещё чего либо то на равном месте выходит препятствие нарушение обещаний и клятв. Проблемы с оформлением документов, отказы на ровном месте в регистрации чего-то, мошенничество и подделка фактов и подписей связана с воздействием этого аркана. Вы должны быть всегда готовы принять, а не отразить этот удар. Но я рекоменду проводить профилактику влияния кармы, нежели лечение ее последствий.
  Существует в вашей паре не честность как с вашей стороны, так и с мужа стороны.  Научитесь чувствовать и проявлять внутреннюю гармонию, быть честным по отношению к себе и своему партнеру, равновесию во всех сферах жизни. Жизнь учит человека адекватно реагировать при столкновении с несправедливостью в жизни, научиться обходиться без категоричности и критики, быть более объективным в любых ситуациях. Научиться не торопиться с собственными оценками, суждениями, будьте более беспристрастны, не стремитесь доказать свою правоту во чтобы это не стало.
  Корень вашего конфликта в семье В таком партнерстве отсутствует понимание ответственности, благодарности, сочувствия. Все слишком похоже не временный союз, в котором каждый пребывает до тех пор, пока не найдет что-то лучше и эмоциональней. Очень много взаимных обид, упреков, раздражительности. Решение конфликтов: проявите больше терпимости, уважительности друг к другу, не вымещайте свои проблемы в других сферах на близких людях.
 У вас первый тип кармичности, это не плохо, вам будет прийти к общим целям сложно, но это только потому что Анастасия у вас в карме не благоприятный знак. Как закрыть этот знак я написала выше (то как надо себя вести). В общем у вас очень хорошо! Коэффицент дружбы. партнёрства высокий, проблемы решаются. Всех вам благ!
Любит только вас, а так же и хочет только вас.На других смотрит потому, что бы сравнить, что лучше вас нет. С Татьяной воспоминания ни о чем, что было то прошло.Только Ваш им и останется.
Здравствуйте! Нечего вам не нужно менять в себе.Вы и так будете с ним до конца жизни.
Вы себя накручивание очень, у него к вам страсть, не изменял он вам и не хочет, всем говорит что женат.писал бывшей не с целью чтобы вернуть.
Здравствуйте, Анастасия!
Он Вас любит, но он Вам не верен. На данный момент не изменяет, но случаи измены были и будут к сожалению. У него нет сильной сцепки через чакры свадхистана ( половые ) с Вами. Анахата (Сердечная) есть поэтому и любовь есть. Знакомиться с другими он хочет, но чисто для физического. В Ваших отношениях ему не хватает отдачи в сексе с Вашей стороны. Фото с другими смотрит, потому что скучно бывает ему иногда. В будущем Вы вместе будете, брак у Вас долгий, но изменять он будет Вам часто.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Татьяна — это прошлое для Дмитрия. Писал, чтобы потешить своё эго, на ее фоне он себе кажется сильный властным победителем по жизни. Чувств нет, идет карта окончательного ухода от нее.
Но и с вами как-то не гладко, сейчас у вас холодная обстановка, умеренность  чувствах, много конфликтов на ровном месте. Ему не хватает чувственности. Именно вещей, которые можно прочувствовать душой, а не интеллектом, логикой. Он видно, что устал, хочет уже уехать даже. Измен не видно с его стороны. Вам следует повысить самооценку и проработать проблему с ревностью. Имеют место быть комплексы. И обогреть вашего мужчину силой и лаской.
Здравствуйте.
На вашу пару рассорку сделали.
Нужно почистить Вас.
Здравствуйте! Ваш муж нечестен с Вами, увы. и тут дело совсем не в том, что вам надо что-то в себе поменять, чтобы он изменился. он не изменится. у него есть болезнь, она всему виной

Здравствуйте.
Дмитрий мужчина любвеобильный, вполне способный использовать удачную ситуацию для реализации своих желаний. Вы его привлекаете к себе своей мощной, женской сексуальной энергетикой. Вообще, ваши отношения хорошая аппликация аркану дьявол – бурная страсть, зависимость друг от друга. Пока между вами есть такого рода движение, обмен сексуальной энергией, он будет с вами, как только движение начнёт затухать, ваши отношения пойдут на убыль.

Любит. Но на данный момент между вами отношения не развиваются, он гнет свою палку и слишком сконцентрирован на себе. Поэтому на данный момент отношения зависли. Чтобы они начали меняться ему нужно признать свои ошибки и в первую очередь извиниться, принести извинения- тогда отношения будут развиваться. Между вами будет разговор.
В ваших отношениях ему не хватает немного большего огня.
В вашей внешности его устраивает всё.
В вас он ничего менять не хочет, просто хотелось бы что бы вы были более открыты.
Он смотрит просто ради интереса что бы не было измен.
Мужчина не склонен к изменам но может изменить если на него будет оказано сильное влияние.
Потом что терял полностью интерес и понимал что продолжение невозможно.
Да он вас любит последней.
Он считает вас довольно молодой и привлекательной.
Он не любит бывшую девушку, просто были свободные отношения.
Он вспоминал бывшую только из за вины, он винит себя.

Характер у него не простой, опыта больше чем у вас, общение с людьми разными любит и приветствует. Нет не изменяет, но общаться с противоположным полом будет это нормально и лучше вам это не запрещать. Наоборот старайтесь всесторонне развиваться и заниматься с собой, чтоб вам на протяжении всей жизни было о чем друг с другом поговорить.
Вы действительно первая девушка которую Дмитрий смог полюбить по настоящему, когда другие девушки флиртуют с ним, он сразу расставляет границы и даёт понять что женат, женат и счастлив в браке.
В прошлом у Дмитрия конечно были измены, но дело в том, что в тех отношениях не было любви, была привычка и нежелание быть одному, поэтому он изменял.
Есть общение с бывшими, но самое главное для вас, это то, что это бывшие выходят с ним на связь, они ему пишут и ждут общения, от Дмитрия в их сторону инициативы нет.
Вас Дмитрий считает очень красивой, сексуально привлекательной и намерен быть с вами до конца, в прошлом он перебрал много девушек и наконец нашел вас, для него вы идеальная девушка с которой он хочет быть до самого конца.
Он, действительно любит только Вас и это чувство любви познал только рядом с Вами. Не ревнуйте, что было в прошлом уже не имеет значения. Постепенно видео смотреть перестанет, будьте красивее этих девушек, ему нравится, когда Вы меняете что то  в себе, измен не будет, потерпите немного, он уже исправляется и никто кроме Вас ему не нужен.

Татьяну не вспоминает, немного виноват перед нет, конечно, но это в прошлом. Сейчас он с Вами и не хотел бы возвращаться в прошлое, потому что есть Вы и ему с Вами хорошо Будущее есть у вас и все наладится.
Здравствуйте, Анастасия! Он вас недостаточно любит, и он совсем с вами не искренен. Я бы вам не советовала ему верить. мужчина однолюб, да, вас считает красивой, нежной, хорошей, домашней, но он на стороне имеет флирт, есть не одна женщина. Вас обманывает.