Добрый вечер уважаемые эксперты. В моей жизни есть мужчина, мы вместе уже почти 2 года, за это время много чего произошло и хорошего и плохого. Расставались уже ни раз, но потом мирились. Все мои - вопрос №4243659

родные и близкие мне люди в один голос утверждают, что я зря трачу свое время, что он абсолютно не тот. Да, мы совершенно разные люди, на одни и те же жизненные ситуацию смотрим абсолютно по-разному. Он говорит что любит, но иногда мне кажется что это что-то другое, а может у него любовь такая странная. Да и он сам немного «скользкий», такое ощущение что что то не договаривает. Сейчас опять находимся в ссоре и я даже не знаю стоит ли мириться или все же настал момент, когда нужно поставить точку?! Очень нуждаюсь в вашем мнении и совете. Александра 12.10.1989 Николай 26.12.1986
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали