Добрый день! Есть столбец с кодами товаров. Количество символов в ячейках разное, буквы с которых начинаются коды тоже разные. Но везде нужно удалить один самый первый символ (самый левый). Как? - вопрос №4244546

как удалить один символ слева если количество знаков в ячейках разное? Хочу применить правило ко всему столбцу
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Если, допустим, данные с кодами товаров находятся в столбце А, то можно воспользоваться такой формулой:
=ПСТР(A1;2; ДЛСТР(A1)-1)
и протянуть формулу вниз