Здравствуйте уважаемые. С ноября месяца на мою стр.на сайте знакомств стал заходить Вип гость,т е я не могу увидеть кто это. Заходит он с постоянной периодичностью,это однозначно кто то один и тот же. - вопрос №4245597

Раньше такого никогда не было. Что за интерес к моей персоне? Кто это? Я его знаю или нет? Что ему нужно? Если видно женатый он или нет? Выйдет ли реально на контакт или нет? В наст.время я не общаюсь с одним мужчиной по имени Александр.не он ли это тонируется?изображение из вопросазаранее благодарю всех ответивших.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Видно женат, на контакт не выйдет, то, что нужно для себя-получает таким образом, тонируясь..
Идет образ мужчины брюнета, возраст 50+, с низким самоконтролем/возможно поэтому прячется, маскируется/.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молодой, темноволосый мужчина заходит. От скуки и интереса.
незнакомцу вы понравились…

Здравствуйте, Галина.

Симпатия у мужчины. Это не Александр. Идет энергетика незнакомого человека совершенно. Выйдет на связь со временем. Вы можете написать послание этому незнакомцу у себя на странице (если возможно такое статус или настроение указать) или дополнить описание о себе — укажите, что вы давно заметели присутствие незнакомца, пора уже и знакомиться.

Такое послание увидит и проявится. человек достаточно скрытный и осторожный, поэтому и вип.

@ SOFIA CHERNAYA