как пройдет наша встреча - вопрос №424607

здравствуйте, уважаемые специалисты! я общаюсь с мужчиной, ему 45 лет он живет в Кишиневе(11.05.1967), но не видела его ни разу, только на фото… и то это были не большие фотки… хотим встретиться, как пройдет встреча, шокирует ли меня его внешность и чем… я родилась 26.06.1965, живу в Челябинской обл

Ответы

Чтобы сказать что-то конкретное хотелось бы взглянуть на ваши фотографии.

Ирина что бы не разочароваться при встрече в настоящее время есть много возможностей. Поговорите с мужчиной по видеосвязи скайпа например. И что бы убедиться что это он. Спросите те вещи что знаете Вы и он.