Томская область

В первой части заявки на участие в электронном аукционе участник закупки указал минимальную цену, по которой он готов исполнить контракт. Какое - вопрос №4246126

решение должна принять в отношении данной заявки закупочная комиссия? Если этот участник будет признан победителем, по какой цене с ним заказчик заключит контракт?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, все будет зависеть от аукционного шага, наличия других участников, контракт будет заключен по этой цене, как закупка у единственного поставщика, либо ниже шагом аукциона.