Скан анкеты - вопрос №4246323

Здравствуйте. Вопрос в этом предложение: Пришлите фото документов и скан заполненной анкеты. Как понять скан заполненной анкеты? Точнее как это сделать? Речь идёт об устройстве на работу, работодатель в другом городе. На почту прислали два файла (в одной анкета, в другой список документов, что нужно сфотографировать и прислать им).

Ответы

Добрый день, Ирина Владимировна. Вам необходимо скачать файл с анкетой, распечатать его и заполнить. Потом уже отсканировать заполненную анкету и сделать фото документов, согласно перечню. И все это отправить по почте работодателю.