Добрый день.Наталия 24.05.1977 Пожалуйста ,если можно дайте ответ на два вопросы. 1. У меня очень серйозные долги. Удастся мне расчитатся в ближайшее - вопрос №4246437

600 p
время с долгами… 2. Есть у меня благотворительная мечта связана с детками сиротами и бездомними животными. Збудется в ближайшее времья?

Лучший ответ по мнению автора

в этом году большую часть сможете отдать долгов… к концу года сможете помогать деткам и животным…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталия.

С долгами рассчитаетесь в ближайшее время, благодаря своим усилиям.

А вот что касается мечты о благотворительности, то в ближайшее время нет. Возможность такая будет позже, но естественно, вы и сами должны делать к этой цели встречные шаги.

Успехов!

Благотворительная мечта сбудется — найдете каких-то единомышленников. ИЛи они уже у вас есть. С ними все получится. По долгам — расплатитесь, но либо с помощью банкротства — потому что карта Смерть означает полный конец и новое начало. ЛИбо через получение наследства. Опять же, связано с картой смерть.
С долгами рассчитаетесь до конца лета.
С мечтой поможет мужчина-ровесник.
Наталья в течении этого года  вам будет  предлагаться что то новое, но у вас будут  большие сомнения, Но это поможет вам вылезти из долгов и реализовать вашу мечту.

Здравия и всех благ вам, Наталья! Время действует на вашей стороне и многое от веселенной преподносится для вашего успеха, однако вы часто бессознательно отказываетесь от этих даров. И все же вселенная настроена так, чтобы эта ноша ушла с ваших плеч. Что вам нужно сделать: 1. Займитесь осуществлением своей мечты не привязывая ее к финансам. Отыщите организации, в которых вы сможете проявить благотворительность своими силами, без денег и начните уделять этому больше времени, тогда ваша мечта осуществится быстрее, чем вы сами думаете; 2. Вы очень скоро закроете свои долги, потому что денежный поток идет в вашем направлении. Однако очень важно, каждый вечер перед сном, писать на листке бумаги: «Всему свое время, не позже, не раньше, ко мне идут деньги (цифрой пишите всю необходимую сумму, и название валюты, рублей, например) и ни как иначе». Затем сжигаете листок на блюде со словами: «Энергию этого пламени я направлю во благо жизни своей».
С долгами не расчитаетесь
Ваша мечта должна осуществится… это ваше кармическое Вам нужно отрабатывать…
1. С долгами рассчитаетесь.
2. Мечта сбудет через пару лет.
С долгами рассчитаться получится, но они снова появятся, на вас порча которая тянет в этот омут, нужно ее снимать, а насчет благотворительности, пока не будет такой возможности.
Добрый день. Наташа,  с долгами не удастся быстрыми темпами  рассчитаться.  Поэтому, не ставьте себе такой   цели, чтобы она не мешала  делать свои дела.  Отойдите от проблем родственников.  Не решайте за них их  вопросы,  отпустите  их и смотрите на них более проще.  С животными  и детками  хотите   решить вопрос — это видимо из-за того, что некуда девать свою невостребованную любовь.  ВОпрос детей  и животных  несовместим. Выберите для себя одно направление. маленькие  дети- это ваше
Добрый!

1рассчитаетесь/6 огня

2и сможете осуществить свою мечту, помогать нуждающимся/дама монет
С можете от долгов с облегчением вздохнуть к концу следующего года. Полностью не исчезнут, но большая сумма будет погашена и выплачивать будет легче.
2 только сможете воплотить с несколькими людьми.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!

Здравствуйте.

Удастся рассчитаться. В этом для вас будет помощь.  Мечта осуществится, но ближе ко второй половине года. Но вы уже начнете реализацию ближе к лету!!!

Здравствуйте! 1.С долгами реальная возможность рассчитаться в течении 5 месяцев
2. Вы можете реализовать свою мечту предложив свои услуги такой организации. Это вполне реально.
Наталья, желание у вас хорошее и много тепла и доброты в вас, но долги будут вас, в ближайшее время ситуация не изменится, однако поддержку и выход поможет найти две женщины и один мужчина.
Здравствуйте! С долгами рассчитаетесь. Мечта Ваша исполнится, когда начнете свое дело, и многое в Вашей финансовой ситуации изменится.
Здравствуйте, в течении года вам удастся расчитаться с долгами, вы надеетесь ещё на какуюто помощь.По поводу вашей мечты в ближайшее время тоже расклад не утешительный, скажу что это будет не быстро.
Долги получится погасить до конца лета. Ваша мечта сбудется, нов течение нескольких лет. Найдутся люди, готовые оказать вам поддержку и содействие.
Здравствуйте. С долгами в течении 3 лет, Вам поможет какой то человек. Благотворительность -  с детьми маловероятно. А вот с животными вполне реально, хотя бы на первых порах чисто символически помощь, а не широкомаштабная. У Вас может появится новый круг знакомых.
Здравствуйте. С долгами в ближайшее время не расчитаетесь, сложности идут. Мечта ваша сбудется обязательно.
Здравствуйте Наталия. Да Вам удастся расчитатся в ближайшее время с долгами.Ваша благотворительная мечта сбудется в ближайшее время.
В  ближайшее  время вам не удвстся рассчитаться ,,  только частично, Ваша  мечта сбудется.
С долгами рассчитаться получится, но времени и сил уйдет достаточно, что касается мечты то это именно то к чему вам следует стремиться именно это деятельность принесет вам признание и удовлетворение.