Составить блок-схему алгоритма и программу на Паскале. - вопрос №4246956

Составить блок-схему алгоритма и программу на Паскале.
В квадратной комнате шириной A и высотой B есть окно и дверь с размерами C на D и M на N соответственно. Вычислите площадь стен для оклеивания их обоями.
В отчет включить блок-схему алгоритма, текст программы, результат работы кода в виде скриншота окна программы с кодом и полученным результатом. Входные данные задать самостоятельно.

Ответы

Обращайтесь в чат, обсудим.