я родился 22 марта 1977 года в небольшом маленьком городке зовут сергей я не разу не был женат, секса не было, с девушками не везет, работы нет, жилья своего тоже, у родного брата диагноз шизофрения, - вопрос №4247676

живу у мамы отца убили, приятель был участковым сейчас прокурор в хабаровске, раньше были неразлей вода, теперь отношения не поддерживаем. Что у меня не так, в личной жизни, плавать не умею так как тонул, машину не вожу тяги не было, жизнь река и все мимо
2 ответа

Ответы

может вам стоит переехать, если на родине не везет так?
Все с вами так. Просто вам переехать надо в большой город.

@ SOFIA CHERNAYA