Добрый вечер. Врачи не могут найти причину болей. - вопрос №4248433

Болит левый бок, боль блуждающая, может болеть внизу живота, а может ощущаться под ребрами на ладонь ниже груди, частая температура 37,3 — 37,5. Тесты на ковид отрицательные. Лейкоциты повышены, по узи ничего не выявили. Выписали со словами «Вы не опасны для окружающих, мы не знаем что с вами, или само пройдет или обострится, что сможем выявить». Может кто-то сможет подсказать в какую сторону пытаться искать?
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

подсказка — пытаться искать в сторону выздоровления

— красивые слова и заумные названия знаний потом потом когда выздоровеете
— просто обратитесь за помощью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для диагностики нужно фото, так по энергетике, вижу что на вас порча на здоровье.
На нервы похоже. Но лучше найти опытного врача.
Душа у Вас очень болит, страдает. Даже на физическом теле ощущается эта боль
Обратите внимание на желудочно-кишечный тракт.
Карты на нервотичность показали. Может от спины отдает.

Юлия, блуждающие боли, как правило, имеют психосоматическую природу. И выявить их можно во время энергоинформационной, общей и системно-функциональной диагностике организма.