Что ждет этого мужчину в этом году ? И есть ли враги у этого мужчины ? 11.05.1994. Николай - вопрос №4248821

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Парень с  характером ,   легко  вступает в  полемику и    в    ссору, враг у него  есть , скорее  конкурент .  Это  будет  продолжаться  долго , так как Сергей  не  может    идти на примирение  ,       надеется что   как то само  собой      пойдёт.Хоть и нервничает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Достаточно непростой год у мужчины будет. У него есть враги, молодой человек, примерно его же возраста. он регулярно будет ставить палки в колеса, чем будет осложнять жизнь молодому человеку.
Надо не бездействовать, а набраться храбрости и идти вперед. Бездействие будет приравнено к проигрышу
Удачи Вам и всех благ
есть враги и его ждут очень большие испытания, начиная с лета
Доброго времени суток!
Много новых людей показано, много коммуникации — вероятно, это связано с какими-то значимыми жизненными переменами.
Что касается врагов — мужчина показан. Похоже, завидует и хочет/пытается конкурировать в чем-то. Также выпадает лицо женского пола — у нее, вероятнее всего, есть обида на Николая.
Кроме того, похоже, что мужчина тем или иным образом связан с магией/энергетическими практиками или чем-то подобным — в том числе и по этой причине навредить ему не столь просто.
Всего доброго!
Добрый вечер. Год сложный. стоит обратить внимание на здоровье, может ощущаться упадок сил и желание все бросить. В принципе так и надо, нужен таймаут, усталость как физическая так и моральная дает о себе знать. Что касаемо врагов, я бы не сказала что именно враги, но есть недоброжелатели, который мужчина заработал собственными действиями.
здравствуйте
враг есть женщина из прошлого
с уважением мария ясновидящая
Все проблемы останутся до конца года. Жещина делает на него магическое воздействие.
На физическом плане врагов не вижу. Они, может быть, и есть, как у любого человека, тайные или явные, но у него другая история. За ним стоит тень. Это или болезнь, или родовое ненастье, но именно на ментальном уровне.
у него сильный ангел хранитель… есть недоброжелатели… в этом году ждет финансовый подъем… и конечно будут завидовать ему…
Здравствуйте. Вторая половина года очень насыщена на негативные эмоции у мужчины
Враги есть, его ждут период становления и новые отношения, которые будут связаны с новой надеждой.
Есть враги, но они сильно не подпортят ситуацию жизненную. Ожидает развитие взаимоотношений и они будут достаточно серьёзными
Не видно врагов.
Он с ними справится.
В плане финансов сдвиги вперёд и на повышение ожидают.
Дополнительный заработок виден в скором времени
Парень старается.
Поездка будет. Нет врагов. Опасностей нет.
я не скажу что враг но не доброжелатель есть идущий по линии дела или работы но сам же этот человек и попадёт в свою ловушку. год этот сулит удачу особо касается по делу или работы карта карьера
много недоброжелателей в его жизни, в чем сам и виноват…
Здравствуйте! По большей части ждет только хорошее. Сильных врагов нет, но вампиров в окружении достаточно.
Завистники и неприятели есть, врагов нет. Целей своих достигнет, если мало кому будет о них рассказывать. упорный, упрямый и энергичный, своего добьется.