После установки драйверов на ноутбук вместо Windows запускается FreeDos Игровой ноутбук ho omen 15 с freedos. Накатил на него windows 10 home. Все работало прекрасно. Потом решил обновить драйвера - вопрос №4248957

и поставил новый драйвер на видеокарту nvidia и процессор amd, после чего мне сказали перезагрузиться. После перезапуска у меня запускается FreeDos (то бишь так же, как и при самом первом запуске ноутбука) Помогите решить проблему. Может как-то можно удалить Dos? Пробовал восстановить систему через флешку, в итоге прошло успешно, но при запуске все равно freedos
1 ответ

Ответы

При загрузке выбрать операционную не пробовали?

Глеб Черняк