Здравствуйте. Мне поставили диагноз-бесплодие.неужели я никогда не смогу обрести счастья материннства? Скажите,смогу ли я забеременеть? Надежда,15.05.1989 - вопрос №4249569

1500 p

Дополнение автора от 13.03.21 17:11:37
Как мне снять блок/ негатив на зачатие? Может кто нибудь мне помочь?
44 ответа

Ответы

Это только медики поставили диагноз, но у вас по роду проблемы закрыт канал деторождения нужно его открывать и тогда родите по-другому нет
Здравствуйте.Карты говорят, будет ребенок у вас, девочка, есть метод, для исполнения вашего желания, он и поможет вам забеременнеть и родить.

Здравствуйте.

Я вижу, что вы сможете обрести счастье материнства. И в целом ваша ситуация в жизни развивается положительным образом.Сможете зачать ребенка в следующем году, весной. Но уже в этом году улучшится ситуация- будут стабилизированы главным образом гормоны и эндометрии

Здравствуйте, Надежда. Вам поставили ошибочный диагноз. Да Вам действительно трудно зачать ребенка, но это не бесплодие. Имеется проблемы в женских чакрах и негативе извне. По роду у Вас всё хорошо, никаких проблем нет. Карты материнства выпадают, по рунам так же идёт материнство. У Вас по судьбе двое деток, две девочки.
Если смотреть в самую глубь, то по датам у Вас рождение первого ребенка идёт на 2023 год, второй 2027 год. Не отчаивайтесь и не мыслите негативно, чтоб не притягивать ничего плохого.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Здравствуйте. У вас негативная родовая карма, проблемы в роду, где то затесались взаимные родственные обиды, возможно, у вас есть обиды на кого то из рода. Нужно чистить родовую карму, просить прощения у женщин рода, особенно у тех, кто сам обижал, на кого есть обида или осуждение, не осуждать никого (можете понести часть их нехорошей судьбы). Диагноз не окончательный. Поработайте с родовым специалистом, кто может помочь в этом вопросе.
Здравствуйте, у вас будет беременность, но выносить не сможете.
Надежда, это понятия вообще не связанные — «счастье материнства» и сможете ли родить. Быть мамой — сколько угодно примеров — можно и усыновив ребенка, и они становятся родными, приемные мамы совершенно честно так говорят. Вся гамма эмоций, если совсем при рождении усыновляется, как при своем, включаются инстинкты женщины. Если же «только свой!» — там совсем другие цели, не «счастье материнства». И они все иллюзорные и неблаговидные.
Надежда.
Я пршу вас перепроверить ещё информацию .
Не вижу что то, что вам поставлено имеет место быть.
Проблемы есть, но они решаемы
И помните ваше имя несёт в себе силу и если вы не опустите рук то все будет
Диагноз мог оказаться поспешным. Нужно обратиться в другую клинику и обследоваться. Возможность забеременеть есть, нужно дальше заниматься здоровьем и узнать мнение других врачей. Сейчас вам сообщили какой-то поверхностный вывод. Наиболее вероятно то, что есть проблемы по части гинекологии, но решаемые, их нужно обнаружить и устранить. Вы способны забеременеть!
Родовая программа негативная, если ее убрать, то вы сможете забеременеть. И у вас будет крепкий малыш, и назовете вы его в честь родственника.
Здравствуйте, мне захотелось ответить на ваш вопрос, так хотела что то хорошее написать, но увы, у вас идёт разрушение мечты, своих детей вряд ли понянчите, но ведь можете  другие методы попробовать, усыновить например, будет каму дарить радость или сурагатное, вы должны обрести свое счастье в любом случае, подарите счастье каму то и будете счастливы сами, удачи вам, будьте счастливы
Здравствуйте. Не выходит бесплодия у вас… а забеременеть вы сможете через 3 года только… Бог даст вам мальчика через ваш Род. Мальчик этот должен будет отработать карму вашего отца… почему то выходит, что это тяжёлая карма… не лёгкая… через вашего отца и его Род идёт негатив к вам..
То что пока не время и Бог вам не даёт ребенка, это не значит, что вы бесплодны… иногда диагнозы могут быть ошибочны… как в вашем случае.
Удачи вам!
Естественным путем не забеременеете, делайте ЭКО там 100% все будет хорошо… А причина что не можете бееменеть естественным путем… на Вас есть кармический негатив… это надо убирать… будет мешать жить в счастливом замужестве.Женского счастья Вам.
Здравствуйте Надежда, эти вопросы лучше смотреть в астрологии, по времени рождения, будет более точно. Даже если вам поставили бесплодие, можно через эко, разные методы, плюс ваша вера и надежда, и по раскладу. Состояние будущей мамы звезда. надежда, вера. живая и мёртвая вода, терапевтическое лечение, тоесть аркан говорит что необходимо лечиться, будет ли зачатие 7 кубков, нужно снова таки определиться с лечением, будут ли проблемы с зачатием 2 мечей, да проблемы будут. но дополнительные карты дама мечей и король пентаклей, говорит о том что всё возможно. Не теряйте веры, Бог даёт детей, просите его, занимайтесь здоровьем.
Почему не сможете? Сможете. Лечение, операция, — все это поспособствует реализации Вашей мечты.
у вас по судьбе идет двое деток… а врачи могут что угодно сказать…
Здравствуйте! Не стоит отчаиваться. Надо работать над энергетикой. Ребенок может быть только через 5-6 лет, но будет обязательно.
Показали проблему с парными органами,  яичниками и трубами/дьявол

Пока эту проблему не решить, результативна будет.

Но её решить можно!
Шансы зачать большие.

таро 8 мечей 6 огня и 3 огня
Добрый день
По медицинской стороне вам поставили диагноз, но есть еще и другая сторона, тут вижу закрытие у вас по этому направлению. Нужно пробовать, бороться, возможно, не утверждаю, но все же, шанс есть.
Забеременеть сможете и радость материнства познаете. С зачатием действительно будут сложности. У Вас стоит блок на зачатие.
Здравствуйте у вас будет ребенок.
Сами не сможете. Врачи помогут в этом
Сейчас  наука в этом направлени далеко пошла  есть  множество методов самой беременности и вам нужно обратиться к хорошим  специалистам, которые вам и помогут…
Здравствуйте! Ваша причина бесплодия решаема с помощью врачей и гормональной терапии. Найдите хорошего доктора-мужчину, он Вам поможет обрести счастье материнства.
Здравствуйте!
На сегодняшний день нет никакого негатива и блока у вас на зачатие.
Именно эзотерического, магического характера.
У вас есть непролеченные хронические заболевания, которые нужно пролечить и наблюдать у врача.

Я посмотрела в целом — будут ли у вас дети по судьбе.
Да, дети у вас будут.
Однако не скоро, возможно здесь идет ЭКО зачатие, либо после полного восстановления вашего здоровья, возможно гормональной терапии.
Если врачи ставят такой диагноз, нужно сделать ритуал по вымаливанию ребенка, если в роду нет большого греха, всегда помогает.Тем более, что скоро Пасха, а ритуал проводится на Чистый четверг, это четверг перед Пасхой
Есть старинные обряды на снятие бесплодия, главное что можно восстановить вашу способность воспроизводить.
У вас будут дети, но не сразу.Многим такие диагнозы ставят, а потом девушки рожают.
Вас достаточно отлить воском, в судьбе есть дети.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Надежда!
по вашей энергетической карте бесплодие не наблюдается, до 2026 вы сможете забеременеть и в 2025-2026 родить, больше вероятность, что мальчика.
Если хотите более точного ответа, укажите ваш час и место рождения, можете прислать мне на почту, я посмотрю.
С уважением, Елена
К сожалению у вас не получится забеременеть.

Надежда, если возьмете опеку над ребенком-сиротой и вложите в него душу, то   Бог дарует Вам и своих детей. Это будет как откуп карме.
Опека над чужим ребенком часто помогает родить своего.

можно снять этот блок, который стоит у вас на беременность, необходимы так же данные партнера. все наладится
Здравствуйте!  Как говорил один мой друг-гинеколог «Для того, чтобы забеременеть, — надо любить». Врачи часто ошибаются в своих диагнозах, а надежда умирает последней. Я вижу, что у Вас будет и зачатие, и ребенок-девочка. В 33 года (возраст Христа) и забеременеете. Удачи Вам и всех Благ!
Вы сможете обрести счастье материнства, выход есть, идите в храм, молитесь Пресвятой Богородице — Она заступница и помощница и будет Вам в помощь.
Вам необходимо чистить дороги, родить вы сможете, но у вас идет негатив по родовой линии, у вас в роду в последнее время все женщины рожают поздно.
Забеременеть сможете, только подлечитесь немного, негатива на Вас нет.
Добрый день! Диагноз бесплодие и блок на зачатие — это разное. Если по медицинским показателям врач поставил диагноз, то есть много способов решить это так же с помощью медицины. (Это ЭКО как самый действенный способ), а блок на зачатие может быть у совершенно здоровой женщины. Поэтому не блок надо снимать, а идти к специалистам.
Здравствуйте. Ваша проблема решаема, есть препятствия, но они уйдут и у вас обязательно будет ребенок. Нужно время и помощь специалиста, но негатива на вас нет.
Здравствуйте, Надежда!
Фото не подходит для диагностики, не видно чакры свадхистана- не вижу ваш энергоцентр. Смотрю на таро, беременность будет у вас, и возможна в этом году. Месяцы август — сентябрь. Снять блок могу.
Здравствуйте, если знаете свое точное время рождения, вопрос можно посмотреть точно и озвучить конкретный прогноз по деторождению. Но по фото не вижу, что все фатально. Не опускайте руки!
Здравствуйте!
Диагноз поставлен и верно и не верно.У вас есть шанс все сдвинуть с мертвой точки-есть карта что вы смогли бы это преодолеть.В прошлом показано обследование, диагноз.Сейчас ваши мечты рухнули.Долгое время вы будете находиться в застое.Но с вашей стороны должно быть движение-это и работа над собой и очищение себя и работа с установками в голове.И дальше вы можете преодолеть диагноз.Последняя карта означает профессионал-это или обращение к другому врачу, может крупнее чем до этого.Или же все таки это в работе над собой может быть успех.Но лучше всего-это и там и там.И работа и врач.
Здравствуйте, Надежда!
Не увидела бесплодия. Я увидела в течение двух лет вы родите здорового  и крепкого малыша. Нужно поменять врача, может вы живете в маленьком обласном центре и там мало специалистов, но у вас нет такого диагноза, по здоровью у вас может быть временный гормональный сбой, при котором беременность не наступает, но при решении хорошего врача, и пройти не большой курс лечения вы поправитесь очень скоро. А ребенок у вас будет. И блоков нет и прочих негативов.