Здравствуйте. Во сне мужчина (знакомый) сказал встретиться, мы встретились, сидели как влюблённые и он начал показывать фото ребенка ,сказал что - вопрос №4249835

Здравствуйте. Во сне мужчина (знакомый) сказал встретиться, мы встретились, сидели как влюблённые и он начал показывать фото ребенка, сказал что хочет детей. Что значит сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то хочет пригласить Вас на свидание и, очень волнуется (хлопочет, готовится..) по этому поводу. Ждите приятных известий. Добрых Снов!