Профессия , занятие или безнес который принесёт большую прибыль и будет более успешен в моей жизни. Екатерина 12.08.1998 родилась в 14:35 - вопрос №4250109

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, у вас часто могут сменяться интересы, отсюда ваши бизнес-проекты и любые грандиозные планы редко доводятся до конца, из-за того, что ваша нелюбовь к однообразной рутине, медленному накапливанию средств приводит к тому, что в один момент всё будет потрачено, что копилось упорно и долго, не хотите быть чрезмерно практичной в расходовании средств, вам свойственно жизнь на широкую ногу, вы прирожденный лидер и организатор каких-либо мероприятий, окружающим вы кажетесь общительной, яркой искательницей приключений, порой с некоторой долей авантюризма. Учитывая, что ваши интересы не постоянны, вам дается легко быть на сцене, на виду, можете с разной тематикой читать всевозможные обучающие курсы. Работу вы предпочитаете в интеллектуальной сфере, область деятельности будет связана с контактами и связью. Вы сумеете удобно организовать свой труд., и хорошо, если ваша занятость будет связанна с домом. Это ваше любимое место, где вы способны в полной мере насладиться жизнью, настройте свою работу таким образом, чтобы деньги к вам приходили вместе с удовольствием, вместе с тем важную роль играет близкое окружение, благодаря их поддержке, вы способны достигать высоких целей. Ваш успех в выражении своего мнения, и у вас оно всегда есть, пусть порой вы его довольно категорично выражаете, при этом любите собрать вокруг себя толпу слушателей и увлеченно, с некоторым пафосом и даже театральностью держать перед ней речь,
Вы можете стать хорошим педагогом и воспитателем подрастающего поколения, тренером и общественным деятелем, и руководителем новейшего проекта, вы не лишены актёрского дара, ваши рассказы будут интересные и всегда эмоциональные, ваше стремление к публичности, очень хороший стимул делать блестящую карьеру.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Екатерина!
Вы очень уравновешенная, внимательная, мягкая и терпеливая. Тактичность это про Вас, не конфликтны, умеете отдавать тепло. Хладнокровны и спокойны, Вы наделены аналитическим складом ума. У Вас есть такая черта, как умение разруливать чужие конфликты, создавать вокруг себя обстановку покоя и гармонии. У Вас врожденные способности психолога и повышенное чувство проницательности. Вот это и есть Ваше. Консультирование и прочая работа с людьми.
Здравствуйте. Вам подойдёт работа с реальными вещами, где можно увидеть результат своего труда, изготавливать вещи длительного пользования и хорошего качества. Если рассматривать бизнес, то рассмотреть вариант ручной работы, при этом необязательно вам это делать самой. Вы способны и контролировать процесс, работу. Желаю удачи!
Удачным будет бизнес связанный со сферой красоты, дизайна. Работа на себя, наемный труд никогда не даст Вам достичь высот.
Ваше творчество, оно вам и принесет  вам удачу., в этом направлении вы достигнете не малого  успеха.
Здравствуйте.Вам принесет бизнес цветочный.хороший доход.выучитесь на флориста.и будете достойно зарабатывать.
Здравствуйте.
Сделала расклал отдельно на все сферы.
Профессия принесет перспективы Вам. Много предложений будет. Юридическое можете выбрать дело.
Бизнес не принесет. Застой выпал
в Екатерины собраны большой потенциал материнский любви и критичной особы, которая может словом ранить, професия подойдет раговорного жанра, также умение собирать людей вогруг себя, главное показывают карты работу определить может любовь, о чем любит говорить отсюда будет успешное дело
Вам надо получить дополнительное образование. Вам подходят умные профессии, учитель, декан, ученый, археолог.
Всё, что связано с ароматами\запахами.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Екатерина перед вами открыты будут любые дорогие если вы выберите четкую цель.

Здравствуйте!
По вашей энергетической карте вам больше подходит работа по найму в большом коллективе, из вас бы получился отличный врач, стоматолог, хирург или гинеколог
Помощь людям в сфере красоты.
У вас бизнес будет по красоте что то связаное. Он и принесет вам прибыль.
Здравствуйте! Вам хорошо подойдет цветочный бизнес, а также все, что связано с дизайном и красотой. Можете в будущем открыть магазин подарков или украшений. У Вас хорошая энергетика, и Вам удастся создать теплое и душевное место, куда захочется возвращаться.
Здравствуйте! Чтоб разбогатеть вам нужно открыть свое дело. Любой бизнес малый большой все ровно принесет тебе удачу.
Деньги хорошие сможете заработать, передавая опыт другим, сначала сами обучаетесь, затем передаете опыт, навыки и умения другим людям Организационная работа хорошо подойдет, помощь людям, сфера услуг женщинам и детям.
Здравствуйте. Вам подойдут направления связанные с психологией, эзотерикой, креативом и творчеством, там где есть работа с людьми. Это может быть и онлайн бизнес. Вы многого сможете добиться, сил у вас предостаточно.
Здравствуйте!
В сфере туризма, также вам подойдет работа в салоне красоты, — наращивание ресниц, татуаж, стилист, парикмахер, бровист.
Здравствуйте, без построения и анализа полной натальной карты не сказать. Но в целом, Вам можно возглавить своей проект, не бойтесь брать на себя ответственность…
Здравствуйте!
Екатерина!
У вас лучше пойдет торговля, продажа товаров, продажа любого рода.
А вот продажа услуг(маникюр, визаж, и так далее)-тут сложно.Вам будет скучно это.Не найдете дела по душе.Так что выбирайте продажи товаров-может менеджер чего-то, продавец, может на дому делать украшения и продавать… Ищите в этой сфере.

@ SOFIA CHERNAYA