Добрый вечер, Уважаемые эксперты! если на мне что то? Не завидует ли кто. Последнее время меня винят в том, к чему я не имею отношения, какая то злость и зависть вокруг меня, что будет в ближайшее - вопрос №4250326

1500 p
пол-года? Ольга 17, 01,1983. Есть родственники, которые плохо ко мне относятся и злятся, хотя я им ничего плохого не сделала, а только хорошее. Почему так
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Недоброжелательница одна – пожилая женщина азиатского типа, плотного телосложения.  Ей не достает любви Вашего мужа и ребенка, она Вас ненавидит из-за того, эта любовь досталась Вам и желает зла. Вы пытаетесь от нее бежать, но некуда. Есть простое, но действенное средство изменить ее отношение к Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы знакомы с женщиной (темный цвет волос, худощавое телосложение и среднего роста), которая однажды сильно пожелала вам зла. Очень мощная негативная энергия чувствуется на вас, защиты никакой практически нет.
Что касается ваших родственников — относятся с добротой только тогда, когда им что-то нужно от вас, отношение очень меркантильное и злое в целом. Вы бываете очень добры там, где необходимо проявить характер и они этим пользуются. Сейчас на вас обращают очень много внимания люди, которые хотят вам зла и не с самыми лучшими намерениями, вы очень сильно притягиваете людей подобного типа в свою жизнь.
В любовном треугольнике окажитесь в течении полу года. Пойдете получать дополнительно образование. Насчет злости вокруг, просто вы не правильно все поняли и домыслили.Люди сплетничают лиж бы поговорить.
Ольга ,  такое отношения   родственников   , именно из  за  зависти  ,  вы      состоятельная ,  независимая   и\и  умеете за  себя  постоять  .  А  кому то хочется  подчинить  вас  ,  управлять и пользоваться  вами. Порчи  на   вас  нет   - ваша сильная аура хорошо  защищает   вас. В ближайшее  время   вы  успешно отстоите своё  право быть такой какая вы есть, не прислуживать  никому  .   Как  говорится. Собака лает, а караван идёт.Всё будет  в порядке.
Есть злость от женщины со светлыми волосами, волосы примерно до плечи, может чуть короче.
Конкретно ничего никто на вас не делал. Но что-то сказано  было сгоряча вслед. Не специально. Вы своими мыслями сами себе больше наносите вреда. и ваши страхи воплощаются в реальность.
Немудрено. Вы очень светлый человек, общество таких отталкивает как птицу другого полета. Слава Богу, ничего пока не пристало, но защиту поставить бы надо, чтобы все злые слова отлетали бумерангом. Те, кто плохо к Вам относится, по сути, чужие Вам люди. Не ищите в них поддержки и друзей, Вы и без них справитесь. Жизнь у Вас непростая, но светлая, чистая, как и должно быть у подобных Вам людей.
Оля,  любое действие  имеет противодействие. Чем больше  добра, тем ожидайте больше зависти и злости.  негатива  нет, но есть то, что Вы сама «додумали» и  из этого   идет  мысль о нехорошем. Уходите  от общения с теми, кто винит Вас. Значит это уже не Ваше. Смотрите с оптимизмом на  людей, из действия и идите своим путем, не зацикливайтесь на их злобе
Ольга не обращайте внимания.
Делайте хорошие дела.
Пока на пол года застой и разрушение отношений выпало
Вам завидуют и не мало  отсюда все  и идет, негатив на вас  есть. В  течении полугода вам предстоит принять ешение,, после  которого  вся ваша жизнь  поменяется в лучшую сторону.
Вы слишком все близко к сердцу берёте. Были бы черствой и деревянной — никто б ничего бы о вас не говорил, т.к. любое злословие подпитывается отдачей со стороны жертвы.
Здравствуйте, по мимо бытового негатива( сглаз ) целенаправленной магической атаки нет. Что такое бытовой негатив. Это зависть и злость в вашу сторону, Симптомы: Общая усталость, мелкие постоянные неурядицы. Обычная и стандартная чистка вам поможет. Что нужно: Купить соль( без сдачи ) эту соль насыпать кругом под кровать, сверху ( где голова ) солью нарисовать крест, также и со стороны ног, держать соль три дня. После сметите соль( руками стараться не брать ) и высыпать в проточную воду( реку ) Это можно проводить время от времени( раз в месяц будет хватать )

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Ольга, здравствуйте!
На вас наведенного негатива, намеренно, нет.
На вас есть именно зависть, некое злословие женщины за вашей спиной.
Которое ложится на вас негативом. может давать сбой по финансовой сфере.
В целом, энергетика у вас хорошая, нет каких-то сбоев.

Касательно плохого отношения — люди считают, что вы не правы и гнете свою линию. Не прислушиваетесь к советам, руководствуетесь только своей точкой зрения.
С вашей стороны нужно придерживаться своих мыслей, но, чтобы было меньше негатива в ваш адрес — держаться немного мягче и сговорчивее в общении
Ничего на  Вас нет, сами своими мыслями притягиваете и себя накручиваете, просто не общайтесь с ними и поменяйте круг знакомых.
Дорогая Оленька.  Я могу сказать вам так, вы очень много себе надумали и видите каким то сейчас своим видом все что происходит.
Чуть чуть надо поработать над собой… и посмотреть с другой стороны на все что происходит и вы увидите рядом тех людей который идут с добром к вам, с какими то предложениями, разговорами… к вам очень тянутся, а вы закрываетесь и ждете подвоха. Нет никаких опасений и тех кто сделает вам плохо.
Ситуация с каким то человеком, предположительно мужчина, с которым вероятно были крайне напряжённые отношения и может быть конфликт будет решена и вы успокойтесь немного.

Здравствуйте! Негатива нет.Зависть может идти от женщины со светлыми глазами, которая может принадлежать к воздушной стихии.Зависть на материальную сторону и на семейные отношения Ваши.Что касается плохого отношения родственников — по мужу родственница может относиться к Вам предвзято.На сложившуюся ситуацию повлияли какие то внешние факторы, но не Ваши поступки, поэтому вины в том Вашей нет.У людей и в материальном плане не всё гладко, в семейных отношениях проблемы, у Вас ситуация иная, поэтому идёт зависть в Ваш адрес.В ближайшие полгода у Вас будет поездка, бизнес будет иметь развитие, будет материальная прибыль.Всё будет стабильно и благополучно.
Удачи и всех благ!
Здравствуйте! Да, есть. С первой карты выпала негативная программа. Советую обратиться к специалисту.
Ольга, у вас есть явный сбой энергетический, что уже можно обнаружить по физическому вашему телу, не говоря о духовной защите и целостности структур, накопилось и отразилось на здоровье, вы сами можете заметить за собой большие изменения, что не свойственно молодой и замужней женщине, понаблюдайте за собой, не стали ли вы в последнее время общаться со всеми исключительно холодно и сухо, придирчиво до невыносимости, могут беспокоить приступы раздражительности, гневливости, становитесь беспощадной к себе и другим, вокруг вас как будто разрушительная энергия. Начинаете больше верить в высшие силы, или у вас возник стойкий интерес к магии и оккультизму, если вы более обычного напористы, и стараетесь во всем навязать свою волю, или сразу и решительно рвёте с теми, кто с вами не согласен, то это явный признак само разрушающего процесса, когда вы защищаетесь от всех, покрываетесь, как панцирем, а внутри вам одиноко, и никто не любит, и кажется все против вас, что могу посоветовать — вам на самом деле следует проявлять сейчас осторожность во время любых поездок, могут возникнуть  ситуации угрожающие личному транспорту, и могут беспокоить потери, непонятные дела, путаница в документах, вы можете жить уже давно под давлением обстоятельств, которые либо сломают вас, либо заставят собраться и найти в себе новые силы, обновиться.
 Если вы проявляете упрямство, противостояние и злопамятность, и начинаете жить по принципу «кто не с нами, тот против нас», тогда вам срочно надо снимать весь накопленный негатив, который идет у вас по родственной линии, и не только по вашей, но и со стороны мужа, свекровь например могла вам «пожелать всего хорошего», не только от одного идет, какие-то больные и пожилые люди, споры с роднёй дают разрывы целостности, даже чужие так не обидят, как именно те, кто должен поддержать, близкие вдруг стали чужими.
вам все время завидовали что ту скрывать… у вас сильный ангел хранитель… всем недоброжелателям говорите в след-ваши речи, да вам в плечи…
Здравствуйте!  Всё, потому, что, люди, в Вас, чувствуют спокойную, но внутренне, сильную личность. Особенно в отношении правых дел, которые Вы умеете отстаивать. Завидуют Вашей прямолинейности, трудолюбию и терпению. Учитесь не принимать это близко к сердцу. Ничто, так, положительно не защищает человека, как его равнодушие к окружающим сплетникам и злопыхателям. Вы — замечательный человек и, Вы, это знаете. А это — самое главное. Всех Благ Вам!
чтоб избежать проблем. сходите в церковь помолитесь господу. купите себе защиту это ладанка которая в дальнейшем оградит от неприятностей и не переживайте я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но опасности для вас я не увидел
Порчи нет, а вот сглаз сильнейший, причем от человека, вхожую в вашу семью.Просто вам нужно поставить защиту
Завистница одна есть. Но ничгео страшного.
От хорошего не ждут хорошее, об этом законе мира даже много сказок написано. И во вторых злобу способен видеть с напряжением душевным только тот, кто сам ее в себе имеет. Успокойтесь, разбиритесь в себе, и плохие люди перестанут вас тревожить.
Добрый день, на вас есть негатив, сделала женщина, хочет вас свести с дороге, вставляя палки, последнее время у вас часто болит голова, и есть изредкая тошнота, женщина часто бывает в вашем окружении, и что то вам подарила в период 6 месяце, негатив нужно снимать, так как он создаёт грань между вами и реальностью, люди в вас видят только плохое, и стараются обвенить во всех грехах, негатив сделан из-за зависти к вашей жизни.
Нет на Вас ничего плохого, на всех весеннее обострение сказывается, Вы сильная и ничто плохое Вас не возьмет и не коснется, не думайте об этом. люди злятся из-за своих проблем и Вы тут ни причем, не обращайте внимания, простая человеческая непорядочность — срываться на других людях из-за собственных неудач в жизни. Посочувствуйте им и скажите — как хорошо, что я не такая. И забудьте про них. Весна на улице., радуйтесь солнцу и весенним денькам.
Здравствуйте! Слова «я никому ничего не сделала плохого» это немного неверные слова. Каждый человек кому-то что-то делает осознанно или неосознанно. Вы контактируете с людьми и живёте в социуме соответственно у Вас есть эмоциональная сфера, чувства, злость и т.д. так же как и у любого другого человека и энергетические посылы во время Вашей злости так же отправляются в социум, социум потом их возвращает Вам обратно. На Вас есть наработанный негатив и негатив со стороны. Есть также те кто Вам завидует. Но то, что Вы мягкая и пушистая это не совсем так энергия у Вас совершенно иная. Внешне одна, внутри другая. Родственники это понятно Вы не пляшите под их дудку если бы были мягкой и пушистой давно бы делали то, что они Вам говорят но Вы их умеете строить и не пускать в свою жизнь. Это ещё один признак того, что Вы не настолько мягкий человек чтобы Вами можно было пользоваться. Вы умеете отстаивать свои границы и умеете вовремя говорить нет и дистанциироваться от тех кто Вам мешает. Плюс к этому есть ещё кармические отработки.
Добрый день !
Особенно зла на Вас взрослая женщина, от нее исходит негатив, зависть. На Вас это может отразиться болезнями, хоть и не смертельными, но все же из-за ее зла удар по здоровью идет. Недоброжелательницу нужно поставить на место, отразить ее удары, сделать чистки и поставить защиту, а там пусть хоть землю грызут, только подавятся.
Здравствуйте! На вас есть негатив и сглаз.
Здравствуйте! Обычно люди так реагируют на подсознательное чувство вины, оно выражается и на энергетическом уровне. Наговоры пробили Вашу ауру, и эта программа начала раскручиваться, притягивая аналогичные ситуации. Но убрать это довольно легко.
Ваш видео ответ, youtu.be/2Fxcuubtk54:

Не вижу глобального зла на вас бытовой негатив перерос с помощью самобичевания в большой негативный сгусток энергии. Защищайтесь от людей хотя бы тем, что не давайте лезть им в душу. Негатив периодически смывайте в душе водой и ванной с солью. Техник много сами можете многие из них применять. Повесте над входной дверью колокольчики или песню ветра, чтоб возвращаясь домой их звон рассеивал и разбивал негатив, который за день вокруг вас скопился. Родственники не при чем.
Ольга — я вижу что ваши завистники делали на вас что-то плохое, на ваше здоровье.
Вам нужно быть осторожной, не доверяйте некоторым людям из своего окружения так же.
Завидовали Вам всегда, потому что в делах Вы очень упорная, трудолюбивая и настойчивая, и этим отличались от многих. Зависть может быть только женская, Вы всегда отличались достойной манерой поведения, своей статностью и умением держаться на людях гордо и красиво. Родственники не в первый раз так не красиво себя показывают, их не исправить, отнеситесь к этому с пониманием.

Держитесь своих ориентиров.

Сегодня Прощеное Воскресенье, простите их всех,
если хотите, мысленно попросите у них прощение
и постарайтесь не принимать все близко к сердцу.
Здравствуйте!
От свекрови идет злость, сильный негатив, вам могут начать снится плохие сны.