— ты знаешь, как вылечить других. у тебя есть так много советов, как будто ты прожил шесть жизней. у тебя всегда есть ответ или пластырь, или простая пачка жвачки. ты придёшь на вечеринку вместе с - вопрос №4250732

другом, чтобы он не чувствовал себя одиноким, хотя ты знаешь, что он покинет тебя, как только начнётся ночь. ты хорош в улыбках, доброте, позволяешь другим положиться на тебя. однажды ты мечтал стать тёплым пледом. однажды ты мечтал стать свечой, и люди бы приходили и вытягивали из тебя жизнь. но проблема постоянного самопожертвования в том, что ты не представляешь, как попросить что-то взамен. линии твоей судьбы связаны с чужими. ты всегда чья-то последняя надежда, последнее убежище. но что случается, когда спасать нужно тебя?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это жертвенность. И Надежда одновременно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И на самом одиноком корабле..
Я приду к тебе с клубникой в декабре… Или в январе..
Или в феврале..
Или еще попозже…
Лишь один вопрос…
А ты дождаться сможешь?