очень скучаю по Владиславу..03.07.2001. Но из-за моей мамы он меня везде заблокировал и на связь не выходит(я долго лежала в больнице) скажите,пожалуйста, все кончено и он обо мне не вспоминает? - вопрос №4251465

или есть шанс восстановить отношения… Мария
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Он не вернётся можно вернуть при желании способов много нужно подбирать индивидуально
Вспоминает, но это уже ничего не поменяет. И дело далеко не в маме. Что это за жених, который нюни распускает?