Здравствуйте скажите пожалуйста какую резину r15, можно поставить на англоцивик? - вопрос №4251659

Ответы

Во время движения они практически не издают шума, при этом способны отлично преодолевать любые неровности и небольшие ямы. Такая резина станет идеальным вариантом для любителей спокойных поездок по сухому асфальту. Недостатками модели можно назвать низкое качество сцепления и средний уровень износостойкости.
Dunlop Sport MAXX,  205-50-16
Что бы не иметь проблем с подвеской и нарушением показания спидометра, воспользуйтесь шинным калькулятором, например, как ТУТ.