Добрый день! Очень нужна помощь в поисках пропавшей собаки. Есть люди, которые могут нам помочь? - вопрос №4251743

1500 p
Собачка ушла с частного дома г.Пермь, ул. Абаканская, было много звонков по объявлениям, но приезжав по каждому звонку-оказывалась либо не та собака, либо вообще никого не было. Собака недавно приснилась мне, что вернулась. Ранее никогда не убегала. Помогите пожалуйста. изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Если приснилась, значит, ее уже нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Собаки у людей нету она на улице сама не вернётся, можно обряд подобрать на возврат
Здравствуйте. Собака была сильно испугана, находится у мужчины во дворе. Нужно продолжать ее поиски и объявления чаще ставить, на установки.
Здравствуйте.В частном доме.у женщины, рядом дерево и сад, женщина относится к ней с любовью.Найти можно только с помощью ритуала.Всех благ!
Здравствуйте, показан дом, собаку взял к себе мужчина, в доме есть дети. Ещё ищите
Показано в уединенном месте, где все завалено камнями.
Собака жива, чего-то очень сильно перепугалась.
Находится у кого-то в гараже. Мужчина рядом с ней.
Мужчина её не вернёт даже  за вознаграждение. Надо делать специальный  обряд.
Эта собака в одиночестве.
Рядом нет никого.
Страдает бедолага.
Рядом дом, женщина, дерево.
Работа, возможно около вашей работы бегает
Здравствуйте. Собака жива, её ни кто не приютил и в данный момент она скитается. Вижу что вернется самостоятельно когда Вы уже перестанете надеяться, а рьяные поиски ни к чему не приведут.
Собака вернётся сама. Нелбходимо сделать обряд на возврат на миску с пищей и водой для собаки. Ставить наполненные миск  как обычно и произносить специальные слова на возврат.
Значит так. Собака жива, она сама по себе, испугана, боится людей в основном. Но она не далеко если смотреть, примерно около 4-5 км, от места где она была. Она прячется и передвигается быстрыми перебежками

Произнесите  этот заговор там, где пропавший питомец находился в последний раз, когда Вы его видели. Собака жива, вернется в течение недели.

«Собирайся, мой милый зверь (кличка),
ко всякой ночке к своему дому,
как собирается мир православный к звону колокольному и пению церковному.
Как Муравьевы дети царю своему муравьиному служат и слушаются его,
и как медовые пчелы слетаются к гнездам своим и не забывают детей своих и не покидают их.
И как стекаются быстрые речки и малые и большие в славный океан-море, так бы и ты, мой зверь собака (кличка),
тек на мой голос со всех сторон: из-за озер, от мхов зыбучих, от черных болот, из-за рек, из-за ручьев, из-за лесов, тек в дом мой ночь ночевать, век вековать. Аминь».

Не ищите. Её увезли. Собака красивая, ласковая и кому то приглянулась. Серая машина.В машине женщина с ребёнком  — 6 -7 лет.
Здравствуйте! Собака вдалеке сейчас, но она должна вернуться. Она жива.
Здравствуйте! Энергетика живая идёт, собака не на улице скитается.Есть рядом энергетика ребёнка, хотя идёт от фото собачки тоска по ребёнку другому… Возможно, что у Вас есть маленький ребёнок, с которым собачка могла играть.Но она не вчера получается у Вас потерялась, идёт срок  в месяц примерно, недели четыре… Не показано, что её хотят вернуть… Но вот когда будет теплее, когда снега не будет, показана вероятность какого то известия, информации о ней.Если Вы подаёте объявления, то не переставайте их подавать, даже спустя время.К Вам должна прийти информация о ней.И то, что собачка Вам приснилась, говорит о том, что она Вас помнит, шанс на её возвращение есть.
Удачи и благополучия Вам!
Собака жива это точно. Рядом много воды и мужчина. Сама не вернется. Нужно вмешательство, «обряд на поиск скотины» есть деревенский. Вот наподобие надо делать на собаку.
Здравствуйте.Карты говорят, живо ваше животное.Энергетика теплая идет от фото.Нужно обряд сделать на возврат животного.
Здравствуйте. Собака жива, с ней всë хорошо, но пока беспризорная ходит. Еë найдут люди и сообщат Вам. Не переживайте, она вскореинайдëтся
карты говорят, что вероятность нахождения собаки почти нулевая.
Она в поселке живет.
Марина, породистых собак отлавливают для перепродажи.
Ищите среди женщин, женщина рядом, у нее кот есть.
Собаку приютили люди в паре километрах.
Сама домой не вернется, нужно ритуал сделать, что бы пропажа вернулась
Собака к Вам вернеться через месяц домой. Собака жива, она просто была чем то напугана, ее найдут дети и приведут собаку к Вам.
Ждите хороших новостей, нашлась Ваша собака, в хороших руках и они ищут хозяев, т.е. Вас. Приведут прямо домой, с собакой все в порядке, не волнуйтесь.
Здравствуйте, Марина!
На вопрос о том, что с ним сейчас, выпадает карта 4 чаш (карта роскоши). По данной карте, собака сыта. Это прямой символ насыщения и пресыщения. Он сыт, доволен, ему тепло (это карта чувств, здесь лотосы очень ярко освещаются Солнцем, поэтому делаю вывод, что ему тепло, не мёрзнет). Возможно, даже спокойно спит. Ему очень комфортно. Опять же, карта никаким образом не про смерть и даже не про страдания. Негативного значения эта карта не имеет. Возможно, он переживает некий упадок сил после стресса, но на данный момент восстанавливается. Энергии здесь очень стабильные, у него есть надёжная почва под ногами и безопасность.

Здравствуйте.

С собакой все хорошо. Но ее кто-то приютил. Думая о том, что собачку бросили.
Всех Благ!

Собака сейчас одна и к сожалению не в лучшем состоянии, где-то на улице. Вы можете ее найти через мужчину или какая-то подсказка может быть через мужчину и что-то может быть связано с духовностью, может церковь или духовные практики… Если приснилась, значит скучает и хочет домой. Можно сделать обряд на помощь по возвращению.
Здравствуйте, Марина!
Собаку вы найдете до июня, до начала лета, с собакой всё сейчас хорошо. Она живет недалеко от вас, у людей. Вы чудом услышите её, увидите её и заберете у соседей. Они возражать не будут.