Я очень в краце опишу свою проблему. Сегодня ночью я почувствовала внутри себя пустоту. Ощущение и мысли были о том, "если бы я сейчас умерла от болезни мне было бы грустно?" Я пытаюсь не думать о - вопрос №4252156

себе, будущем, и всем таком… Мысли об этом вгоняют меня в уныние. Большую часть жизни я двигаюсь на инстинкте нежели на том на чем люди. Не знаю как объяснить. Я в более молодые времена просыпалась от того что мама будила в школу и я ехала в метро, став старше уже я сама это делала. Быстро одевалась и убегала в метро и так до 9 класса. Мне не было трудно ехать в метро, просто учиться не было смыслом для меня, мне было неинтересно попусту… Оценки меня не волновали, старалась как троичница, знала как работает школа по тому в итоге и перестала вовсе стараться. В колледже все так же действую. Я ленивая, без характерная, без мнения, без энтузиазма, ленивая, обжора, нехотение это я… Конечно я не то чтобы несчастна но и не счастлива. Вроде и ок а вроде и нет… Все было бы проще не будь меня тут. Ведь не будь я человеком не пришлось бы мне через все это пройти.Узнавать то что не хочется, делать то что говорят надо и ты уже смыкаешься с этим без вопросов… Я не могу просто уйти с колледжа, постараться найти что-то для себя, понять чего я хочу… Ведь я хз. Я не готова к взрослой жизни ( Я просто хочу всю свою жизнь сидеть у мамы на шее сидя за компьютером и все больше я ничего не хочу! Мне не важна победа, мне чуждо старание ради непонятной цели. Я не понимаю спортсменов и других энтузиастов которые делают столько работы над своим телом ради каких-то медалей и славы… Я считаю эти люди просто хотят выделиться среди массы… Но боюсь как бы мы не сторалтсь все мы останемся нпкчосноц мамой людей которые всегда делают то что не хотят ради денег…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ева! Чего Вы хотите? Познать себя, узнать свою пустоту? заполнить себя? или прятаться от взрослой жизни дальше? Вы убеждены, что все люди хотят выделиться, не хотите быть такой — а какой Вы хотите быть? и если, Ваше убеждение ошибочно? что если некоторым все равно на массу людей, на то выделяются они или нет — те, кто хотят выделиться, хотят внимания, принятия себя. А чего хотите Вы?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сколько вам лет