Здравствуйте, господа эксперты! Извините за настойчивость. Но опять вопрос про работу: завтра иду на окончательное собеседование. Вроде интересная работа. НО почему-то нет ощущения, что я делаю - вопрос №4253415

600 p
правильно. И к тому же, накануне, в воскресение приснился сон, что я падаю с лестницы… На эту работу есть шанс взять всех моих нынешних сотрудников.
Что делать? Соглашаться? Оксана, 24.05.1968г., время рождения 00:05
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Соглашайтесь. А если будете падать, также спросите у экспертов совет,  дабы поддержать Вас. Главное-не бездействовать в ситуациях, когда начинаются сложности, тем более, что без этого полноценного ощущения душевного подъема не бывает. Встанете, и пойдете дальше. Это просто великолепный вариант.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Свой   сон  расскажите     текущей  воде  -  хотя бы из крана   и скажите так. Сон  не для  меня, сон не про   меня .  Идите   на собеседование ,   устраивайтесь    на эту работу   , а сомнения  есть всегда ,     когда   предстоит что то    новое  .  Всё    будет хорошо   , верьте в это.
Добрый вечер !
Сон касается личной сферы, не работы.
Соглашайтесь, ведь на работе все сложится отлично.
Здравствуйте, по раскладу не очень перспективы… атмосфера напряженная, выяснение отношений вплоть до скандалов, нервы, и не показано развития. Сон в руку
Работа денежная. Успех почти гарантирован. Пройдёте критический отбор. И получите вакансию. Но требование  к вам будет высокое, почти идеальное. Дисциплина и контроль, на предприятии.
Оксана, сейчас появляется новая альтернатива, которая пока ещё ничего не меняет в вашей жизни, но Вселенная ненавязчиво показывает, что на самом деле важно для вас на данном этапе.
Если вы не сделаете этот выбор сейчас, но он опять придет к вам поже.
Вам не стоит боятся. Все сложится там хорошо. изображение из вопроса
если предложат, берут без оговорок — соглашайтесь однозначно
Здравствуйте Оксана, вы сейчас желаете уйти от некого кризиса, много тревог и волнений вокруг и ваше подсознание вас не обманывает, не стоит вам пока устраиваться на это место, так как мне идет работа будет без результатов.
Максимум усилий, мало прибыли, обман и потеря времени…
Надежная работа и впереди хорошая карьера Высокая должность Прекрасная перспектива Такое ощущение, что вам и на этом месте не плохо, но по картам, вы все равно идете на новое место.
Здравствуйте. Зачастую подобные состояния обусловлены неуверенностью перед неизвестным… Это не чуйка, а сон это лишь проекция ваших страхов, что дела пойдут плохо и это нормально. По раскладу получается перспективное место и стоит соглашаться. 10 монет указывает на «хлебное место „  но одно но возможны разногласия в коллективе(  жезлов ) но это не столь важно и на общую картину не повлияет, главное приходить к общему знаменателю с людьми.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте, да соглашайтесь, все будет не так ужасно как вам кажется и ощущается.  У вас просто общая тревожность повышена.
Здравствуйте!
Да, собеседование успешно пройдете, компания примет решение взять вас на работу. Сон тревожный, потому что переживаете, он не несет ценной информации в данной ситуации. Работа для вас будет комфортной и по условиям, и по зарплате, и с руководством найдете общий язык и будете в прекрасных отношениях, поэтому, есть смысл соглашаться. Карты показали, что вы не пожалеете в будущем о своем решении, что устроились туда.
Если собеседование намечено до 14 по мск, то его или не будет (перенесут) или результата не будет.
Здравствуйте. Проблем это место не несёт, но из-за каких-то ваших действий вы можете впоследствии столкнуться с давлением и санкциями. Это не будет чем-то серьезным, но инициатива там может быть наказуема.
Здравствуйте!  Безусловно, соглашайтесь!.. Страх и опасения, всегда, сопутствуют новизне. Выйдете на работу, вольетесь в коллектив и, всё, постепенно встанет на свои места. Не стоит придавать и, значения сну… Они не всегда сбываются. Упасть с лестницы, во сне, — значит быть осторожным и более внимательным, только и всего. Это можно рассматривать, как предупреждение. И это нормально. Не теряйте то, что предлагают. Это хорошая работа и даст Вам успех и благополучие. Впоследствии, не пожалеете. Удачи Вам и всех Благ!
Сомнительная работа, не торопитесь соглашаться, там текучка кадров и задержка зарплаты. Обещают много — делают мало, не зря чувствуете, что что то не так.
Да соглашаться.
Здравствуйте.Соглашайтесь.работайте.работы поймите, той к которой лежит душа, трудно найти.к тому же у вас возраст уже что выбирать то как бы особо не приходится.Вообще по итогу скажу вам, что нормальная работа, обмана нет.трудностей особо нет. и не будет.Собеседование пройдете.и будете работать.а позднее поймете, что в принципе нормальная работа, и решение принято удачное.
Должность ответственная, люди в подчинении, много разнообразных обязанностей, коллектив как большая семья, вам понадобится мудрость и такт, чтобы умело управлять этим процессом.

Не будет даваться легко и быстро, уставать сильно будете, зато в обмен авторитет коллег и признание в коллективе. Многие видят только вас на этой должности, уповают, что вы согласитесь.

таро жрец 10 огня и 10 монет
Здравствуйте! Сон правильно Вас предупреждал. На работе будут свои сложности и нюансы. Но попробовать можно. Вы сможете так организовать трудовой процесс, чтобы, в конце концов, он стал комфортным.
Здравствуйте!
Соглашаться нужно. Это ваша работа, вы её не потеряете, а жалеть сильно будете позже, через полгода -год, если сейчас откажетесь. Там хорошие условия работы.

Здравствуйте.

Соглашаться. Вы поменяете потом свое решение.

Всех Благ!

Здравствуйте, у Вас будет новая работа уже во второй половине года. Вы начнете все с чистого листа!
Здравствуйте. Это место перспективно для вас, стоит принять предложение и работать со своей командой. Многое может поменяться в вашей карьере к лучшему.
Здравствуйте!
Соглашайтесь, тут идет больше удачи для вас.Вам конечно решать.
Сон о том, что вы не можете двигаться, сомневаетесь.