Здравствуйте, господа эксперты! Извините за настойчивость. Но опять вопрос про работу: завтра иду на окончательное собеседование. Вроде интересная работа. НО почему-то нет ощущения, что я делаю - вопрос №4253415

600 p
правильно. И к тому же, накануне, в воскресение приснился сон, что я падаю с лестницы… На эту работу есть шанс взять всех моих нынешних сотрудников.
Что делать? Соглашаться? Оксана, 24.05.1968г., время рождения 00:05
15.03.21
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Соглашайтесь. А если будете падать, также спросите у экспертов совет,  дабы поддержать Вас. Главное-не бездействовать в ситуациях, когда начинаются сложности, тем более, что без этого полноценного ощущения душевного подъема не бывает. Встанете, и пойдете дальше. Это просто великолепный вариант.
15.03.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Свой   сон  расскажите     текущей  воде  -  хотя бы из крана   и скажите так. Сон  не для  меня, сон не про   меня .  Идите   на собеседование ,   устраивайтесь    на эту работу   , а сомнения  есть всегда ,     когда   предстоит что то    новое  .  Всё    будет хорошо   , верьте в это.
15.03.21
Добрый вечер ! 
Сон касается личной сферы, не работы.
Соглашайтесь, ведь на работе все сложится отлично.
15.03.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, по раскладу не очень перспективы… атмосфера напряженная, выяснение отношений вплоть до скандалов, нервы, и не показано развития. Сон в руку
15.03.21
Работа денежная. Успех почти гарантирован. Пройдёте критический отбор. И получите вакансию. Но требование  к вам будет высокое, почти идеальное. Дисциплина и контроль, на предприятии.
15.03.21
Оксана, сейчас появляется новая альтернатива, которая пока ещё ничего не меняет в вашей жизни, но Вселенная ненавязчиво показывает, что на самом деле важно для вас на данном этапе. 
Если вы не сделаете этот выбор сейчас, но он опять придет к вам поже.
Вам не стоит боятся. Все сложится там хорошо. изображение из вопроса
15.03.21
если предложат, берут без оговорок — соглашайтесь однозначно
15.03.21
Здравствуйте Оксана, вы сейчас желаете уйти от некого кризиса, много тревог и волнений вокруг и ваше подсознание вас не обманывает, не стоит вам пока устраиваться на это место, так как мне идет работа будет без результатов.
Максимум усилий, мало прибыли, обман и потеря времени…
15.03.21
15.03.21
Надежная работа и впереди хорошая карьера Высокая должность Прекрасная перспектива Такое ощущение, что вам и на этом месте не плохо, но по картам, вы все равно идете на новое место.
15.03.21
Здравствуйте. Зачастую подобные состояния обусловлены неуверенностью перед неизвестным… Это не чуйка, а сон это лишь проекция ваших страхов, что дела пойдут плохо и это нормально. По раскладу получается перспективное место и стоит соглашаться. 10 монет указывает на «хлебное место „  но одно но возможны разногласия в коллективе(  жезлов ) но это не столь важно и на общую картину не повлияет, главное приходить к общему знаменателю с людьми. 

Удачи. С Уважением Павел Соломон 
15.03.21
Здравствуйте, да соглашайтесь, все будет не так ужасно как вам кажется и ощущается.  У вас просто общая тревожность повышена.
15.03.21
Здравствуйте!
Да, собеседование успешно пройдете, компания примет решение взять вас на работу. Сон тревожный, потому что переживаете, он не несет ценной информации в данной ситуации. Работа для вас будет комфортной и по условиям, и по зарплате, и с руководством найдете общий язык и будете в прекрасных отношениях, поэтому, есть смысл соглашаться. Карты показали, что вы не пожалеете в будущем о своем решении, что устроились туда.
15.03.21
Если собеседование намечено до 14 по мск, то его или не будет (перенесут) или результата не будет.
15.03.21
Здравствуйте. Проблем это место не несёт, но из-за каких-то ваших действий вы можете впоследствии столкнуться с давлением и санкциями. Это не будет чем-то серьезным, но инициатива там может быть наказуема.
15.03.21
Здравствуйте!  Безусловно, соглашайтесь!.. Страх и опасения, всегда, сопутствуют новизне. Выйдете на работу, вольетесь в коллектив и, всё, постепенно встанет на свои места. Не стоит придавать и, значения сну… Они не всегда сбываются. Упасть с лестницы, во сне, — значит быть осторожным и более внимательным, только и всего. Это можно рассматривать, как предупреждение. И это нормально. Не теряйте то, что предлагают. Это хорошая работа и даст Вам успех и благополучие. Впоследствии, не пожалеете. Удачи Вам и всех Благ!
16.03.21
Сомнительная работа, не торопитесь соглашаться, там текучка кадров и задержка зарплаты. Обещают много — делают мало, не зря чувствуете, что что то не так.
16.03.21
Да соглашаться.
16.03.21
Здравствуйте.Соглашайтесь.работайте.работы поймите, той к которой лежит душа, трудно найти.к тому же у вас возраст уже что выбирать то как бы особо не приходится.Вообще по итогу скажу вам, что нормальная работа, обмана нет.трудностей особо нет. и не будет.Собеседование пройдете.и будете работать.а позднее поймете, что в принципе нормальная работа, и решение принято удачное.
16.03.21
Должность ответственная, люди в подчинении, много разнообразных обязанностей, коллектив как большая семья, вам понадобится мудрость и такт, чтобы умело управлять этим процессом.

Не будет даваться легко и быстро, уставать сильно будете, зато в обмен авторитет коллег и признание в коллективе. Многие видят только вас на этой должности, уповают, что вы согласитесь.

таро жрец 10 огня и 10 монет
16.03.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Сон правильно Вас предупреждал. На работе будут свои сложности и нюансы. Но попробовать можно. Вы сможете так организовать трудовой процесс, чтобы, в конце концов, он стал комфортным.
16.03.21
Здравствуйте! 
Соглашаться нужно. Это ваша работа, вы её не потеряете, а жалеть сильно будете позже, через полгода -год, если сейчас откажетесь. Там хорошие условия работы.
17.03.21
Сейчас на сайте

Здравствуйте.

Соглашаться. Вы поменяете потом свое решение.

Всех Благ!

17.03.21
Здравствуйте, у Вас будет новая работа уже во второй половине года. Вы начнете все с чистого листа!
18.03.21
Здравствуйте. Это место перспективно для вас, стоит принять предложение и работать со своей командой. Многое может поменяться в вашей карьере к лучшему.
18.03.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Соглашайтесь, тут идет больше удачи для вас.Вам конечно решать.
Сон о том, что вы не можете двигаться, сомневаетесь.
23.03.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store