Прошу ответить астрологов. Я 13.04.1978,10:25, СПб; он 02.09.1978 (время не знаю). Есть ли совместимость?Встретимся ли в этом году с возможностью - вопрос №4253529

начала общения (готова рискнуть и предложить поболтать:)) Уточнение. Одноклассники(знакомы с 9 лет, не дружили), соседи по подьезду. Более 15 лет не виделись (уехала во взрослую жизнь). По возвращению (после развода) несколько лет редко пересекались, он первым здоровался и расходились. Однажды встретились в лифте! и тут он попал в Фокус моего внимания(супер энергетика и тот самый голос со школы «Почему тебя так долго не было видно?») вогнали меня в визуальный и ментальный «гипноз».Он заметил) И вскоре возле подьезда мы снова встретились: он держал дверь, встретились, наконец, взглядами на несколько секунд(та же энергетика и взгляд!) и я опять «ушла» загадочно и молча. А спустя пару дней я поняла- как же я хочу с ним пообщаться и он меня «впечатлил» спустя столько лет. Не был женат… В октябре 2020 от его брата в соц сетях узнала, что «у него сейчас есть девушка, но ты можешь ему написать или позвонить». Конечно, я не настолько напориста, чтобы «преследовать» мужчину и попросила ничего ему не передавать)).Я эмоциональна, улыбчива, он- «лицо кирпичом» и это сдерживает меня сильно, сдержан, галантен. Прошу ответить астрологов, т.к. мне как то сказали, что встречу мужчину своего через образоват курсы, школу!, через знакомых. соседей. Может это он?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Для совместимости конечно лучше знать его время рождения. Могу составить и так попробовать обращайтесь. Что увидела сейчас. У вас мягкий характер, у него более взрывной. У вас сильная психика, у него послабей. Оба эмоциональные, точность не ваш обоих конек. К чему вам обоим нужно стремиться-к точности. У него сильные солнечные качества-лидерские, вы больше ведомая.