Киев

Д/з. Нужно привезти 5 примеров (клиентов), которые довольны обслуживанием в банке. Нужно написать с каким настроением он ушел от менеджера, и - вопрос №4253689

признаки что он сделал, что сказал.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

1. «Белый воротничок», офисный работгник — клиент вечно занят и выбежал в обеденный перерыв переоформить зарплатную карту. Доволен тем, что все обошлось за 15 минут и все копии его документов подтянулись сами через систему банка.
2. «Пенсионерка» — пришла в банк с собачкой оплатить комуналку через терминал. Довольна тем, что ей разрешили взять собачку с собой и помогли воспользоваться терминалом.
3. Мама с ребенком — пришли открывать депозитную карту и оформить страховку до 18 лет. Довольна тем, что такой продукт есть в этом банке и тем, что у банка есть своя страховая компания.
4. Студент-выпускник — ищет практику, взяли. Доволен тем, что разрешают поработать с клиентами и документами.
5. ФОП — сдает выручку в кассу, доволен  тем, что его обслуживают в первую очередь как VIP-клиента.