Приснился сон. Мне дают документы на подписание который на иностранном (Тайском языке) то есть не могу понять и прочесть, по итогу отказался подписывать данные документы Помогите пожалуйста - вопрос №4254191

600 p
расшифровывать сон, спасибо!)
30 ответов

Ответы

Сон в руку. у вас появится  реальная перспектива получить новую должность.
не нужно подписание бумаг- документов, в верности которых вы сомневаетесь, грядут неприятности.
Будет предложение от которого вы откажитесь.
Здравствуйте. Вас попытаются ввести в заблуждения на работе. Очень проворные товарищи выходят. Владеют силой убеждения, уговорить вас могут на какое то выгодное для вас дело, но от которого вы можете сами пострадать, поверив этим людям.
достаточно прозрачный сон — в ближайшее время вы можете стать жертвой обмана. Но вы предупреждены — не стоит вестись ни на какие сомнительные предприятия. Договоренности, которые в ближайшее время вам кто-то предложит будут иметь некий подвох. Пока не соглашайтесь. Сначала все подробно изучите. То, что вы не подписали эти документ ы во сне, говорит о том, что и в жизни вы проявите здравый смысл. И избежите неприятностей. Удачи!
Здравствуйте, Этот сон, означает, что в ближайшее время, у вас будет какие то странные ощущения, сомнения, по работе, и лучше доверится интуации.и постараться отказаться от опрометчивых решений.
Виталий, каждый сон следует толковать и расшифровывать только лично, с учётом ваших данных, как именно вы относитесь к тому или иному символу и образу, важно знать как и когда приснился сон, и фаза луны, что влияет на пророчество во снах, и ваше состояние, ведь сон может сулить изменения в организме физического уровня, например у вас неполадки с почками и будут сниться тревожные сны,  всё имеет значение и очень тонкая работа — правильно перевести с языка символизма и образов на язык реального понимания, так чтобы попасть в точку, разгадать и вовремя предупрежденным быть. Сон несет импульсы из подсознания, он может быть проявлением из прошлого, и предсказанием на будущее, и один образ читается и понимается для разных людей, вплоть до наоборот, например одним снятся деньги- к деньгам, а другим к проблемам, в вашем случае надо знать, что вы почувствовали после сна, было ли неприятное ощущение, ожидаете ли вы скором времени, в действительности каких либо подписаний договоров, оформления документов, ваш сон может предупреждать об опасности, быть сигналом перед скользкими отношениями, возможно вас хотят обмануть, будьте бдительны и внимательно относитесь к документам, а по сновидениям, обращайтесь с данными.
Когда подписываете любые документы, то смотрите что подписываете.
Вас предупредили об этом
Здраствуйте Виталий!
Сон — предупреждение, будьте внимательны и осторожны при любой ситуации.
Добрых Вам снов!
Добрый день Виталий, такой сон предупреждает, о том, что не стоит задерживаться на каком — то решении о переменах, связано это с женщиной и с вложением, финансов. В позитиве получение денег, предложения, прибыли, выгоды.
С Уважением, Татьяна.
Хотите купить недвижимость, но жизнь ставит вам условия недосягаемые пока до мечты.
Это к хорошей сделке сон.
Здравствуйте! Есть какая-то информация, которая на сегодняшний день для Вас непроясненная или закрытая, есть сомнения в каком-то деле. Именно на это и указывает сон.
Будьте аккуратны, Вас хотят подставить. Есть люди, которых может расстраивать Ваш успех в чем-либо, которые пытаются вставить Вам палки в колёса, но Вас не так легко одурачить. Во мне пришёл Вам знак свыше, не подписывайте никакие бумаги в ближайшем будущем.
Будьте начеку, готовят подлог. Но, судя по Вашей реакции, мимо Вас не пролетит и комар незамеченным.
Здравствуйте. Работать с документами, кропотливо их изучать зачастую символ активной трудовой деятельности с перспективой роста, повышения статуса с финансовой прибылью. Подписывать документы — символ заключения какого-то соглашения/контракта, примирения с противниками/конкурентами/друзьями. Но, судя по иностранному языку (символ неясной ситуации, сомнительного предложения, не оч. достоверной информации), Вы не найдете общего языка, либо почувствуете подвох.
В целом, сон может служить предостережением, призывом к бдительности, необходимостью концентрироваться на деталях предстоящих событий.
Всего доброго
Вы столкнетесь с попыткой обмана, будьте внимательны
Здравствуйте!  Остерегайтесь подлога или мошенничества… Кто-то будет пытаться усыпить Вашу бдительность и попытается запутать, в отношении какой-то прибыли или материальных поступлений… Сон об этом.
Избежите какого-то очень серьезного обмана, скорее всего, связанного с работой
Здравствуйте! Ожидаете новые событие на работе ближайшие 5 дней.
Здравствуйте!
Означает беспокойство, треволнения по поводу каких-то деловых сложностей. Большие нагрузки, ответственность, недостачу чего-то нужного. Да, эта сложная и неприятная ситуация разрешится по истечении пяти недель.
Ваш сон означает что очень скоро к вам по работе поступит перспективное предложение и возможна поездка.
будет у вас заманчивое предложение по работе в области в которой мало знаете… но вы быстро освоитесь…
Сон говорит о том, что у вас не уверенности сделать серьезный шаг.
Здравствуйте, запутанная ситуация может застать Вас врасплох, будьте бдительны и не доверяйте людям, которые приходят как «овечки». Они могут оказаться «волками».
Сны желательно держать в тайне, чтобы что то плохое не произошло в реальной жизни, все хорошо у Вас, стрессы сказались и эмоциональная усталость. Каким бы не понятным не был сон, отметьте себе важные моменты, остальное забудьте.

Здравствуйте.

Подписывать документы во сне, это как правило плохое предзнаменование. Однако, Вы это не сделали и отказались, это значит то, что Вы готовы к некому событию, что это или обойдет Вас стороной, либо Вы будете знать как разрешить проблему, которая возможно появиться.

Всех Благ!

Здравствуйте. Для вас сон — хороший знак, и говорит о том что вы в реальной жизни сможете избежать крупных неприятностей в деловой сфере.
Здравствуйте!
Это сон про какой-то документ денежный, может договр о каких-то ценностях, бумагах, может кредитный.Который вас очень свяжет по рукам и ногам, что его надо будет выплачивать.Что-то связано с подписанием, принятием ответсвенности.
Здравствуйте!
Какая-то ваша ситуация разрешится легко и быстро, и вы наоборот подпишите всё. Может у вас в реальности что-то важное предстоит, то будут бумаги, волокита, но дела рабочие. Но всё хорошо будет.