Здравствуйте я живу неподалеку от работы. Интернет на работе высшего качество. А дома все слабо. Все дело в провайдере. Провайдер который обслуживает - вопрос №4254356

нашу организацию работает только организациями. Как мне подключиться к этому интернету. Все доступы имеются. Купить антену или передатчик? Можете проконсультировать. Расстояние между жилым домом и работой 500 метров.

Ответы

Здравствуйте!

500 метровый кабель купить)

Да и подключиться вы вряд ли сможете.

Если хотите почти  нахаляву интернет, то вам необходимы 2 антенны для создания моста. Одна  антенна на работе другая у вас дома. Вот пример настройки: https://buywifi.ru/blog/mikrotik/nastroyka-mosta-mikrotik/